Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2017
5216
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
210201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
33201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
48201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
513201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
62200970Царева Ольга1990Республика Коми-
74201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
85201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
91200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1016201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1111201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1222200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
139201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
1417200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
1525202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
166202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
1714204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
1818201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1919200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2020202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2115204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
2221200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
2324202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
2428201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2523201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2627201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2729202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
2830201606Толстых Полина1994Красноярский край-
2912201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
3026201954Баязитова Аида1998Москва-
31200093Ильина Наталья1985Московская область-
32201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
33201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
34201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
35202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
36204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
37202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
38202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
39201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
40202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
41203884Баранова Алена2001Томская область-
42203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
43203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
44203506Кускова Кристина2000Московская область-
45201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
46202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
47203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
48202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
49201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
50203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
51203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
52204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
52200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
54200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
55203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
56202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
57201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
58202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
59202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
60204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
61204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
62203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
63203521Иванова Татьяна1997Московская область-
64204413Милузова Полина2002Томская область-
65201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
66202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
67202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
68202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
69203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
70202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
71203892Громова Екатерина2000Томская область-
72202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
73202030Фирсова Мария1998Московская область-
74202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
75204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область-
76204412Пуга Елизавета2002Томская область-
76205008Лямина Мария2002Москва-
78202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
79203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
80203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
81202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
82203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
83202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия-
84200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
85203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
86203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
87204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
88203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
89202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
90204588Краюхина Елена1999Свердловская область-
91204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
92204592Потапова Алена2000Омская область-
93204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
94204929Швец Мария1999Свердловская область-
95203642Васильева Алина1997Хабаровский край-
96204157Донченко Валерия1999Новосибирская область-
97204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
98205209Тузикова Вера2001Москва-
99203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
100204545Работина Ольга2002Москва-
101203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
102202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
103204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область-
105203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
106205176Блюм Алина1999Республика Хакасия-
107204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия-
НС202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
НС202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС205186Самит Ирина1995Красноярский край-
НС201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
НС204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия-
НС204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область-
НС203372Панчук Дарья1999Новосибирская область-
НС204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
НС205207Пыльцына Наталья2001Москва-
Всего записей: 121    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход