Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2017
5215
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
160200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:04:14.4754.19
265200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:15.3958.53
349201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:15.4358.72
455201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:15.4858.95
566201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:04:16.4163.34
648202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:04:16.5864.14
754202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:04:17.5068.48
861201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:17.6969.37
931201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:04:18.1171.36
1047201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:04:19.7679.14
1152201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:20.1380.88
1263201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:20.4082.15
1353201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:21.2486.12
1471204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:04:21.6387.95
156204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:04:22.0489.89
1641201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:22.1590.41
1735200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:04:22.4891.96
1832201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:22.5792.39
1934200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:23.0194.46
2039202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:23.0594.65
2142200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:04:23.4596.54
2228200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:24.0999.55
23121201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:24.28100.45
2416202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:24.57101.82
2525202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:24.67102.29
2651201954Баязитова Аида1998Москва0:04:24.79102.86
2764201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:25.25105.03
2843201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:04:25.40105.73
298202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:04:25.43105.87
3020201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:25.81107.67
3159200093Ильина Наталья1985Московская область0:04:26.07108.89
3258201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:26.36110.26
3324201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:26.74112.05
3450201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:26.80112.33
3537202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:04:27.54115.82
3677204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:27.86117.33
3726202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:28.03118.13
3874202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:04:28.76121.58
3938201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:28.97122.57
40110202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:29.01122.76
4110203884Баранова Алена2001Томская область0:04:29.46124.88
4211203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:04:29.53125.21
434203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:29.87126.81
4444203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:30.54129.97
4527201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:04:31.18132.99
4636202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:04:31.58134.88
4717203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:31.72135.54
4846202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:31.88136.29
4930201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:31.90136.38
5076203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:04:32.52139.31
5175203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:04:33.60144.40
525204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:04:34.27147.56
5221200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:34.27147.56
5433200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:34.36147.98
5586203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:34.67149.45
56101202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:34.82150.15
5713201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:35.59153.79
5812202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:35.71154.35
5973202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:04:36.32157.23
6015204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:04:36.48157.98
6182204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:36.85159.73
62112203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:04:37.27161.71
63108203521Иванова Татьяна1997Московская область0:04:37.50162.79
6494204413Милузова Полина2002Томская область0:04:38.23166.23
657201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:38.90169.39
669202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:04:39.12170.43
673202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:39.21170.86
6823202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:04:39.51172.27
6990203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:04:39.79173.59
7022202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:40.14175.24
7167203892Громова Екатерина2000Томская область0:04:40.51176.99
72120202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:40.57177.27
7319202030Фирсова Мария1998Московская область0:04:40.59177.36
742202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:41.55181.89
7593204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:04:43.03188.87
7698204412Пуга Елизавета2002Томская область0:04:43.42190.71
76105205008Лямина Мария2002Москва0:04:43.42190.71
7818202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:44.89197.64
7970203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:04:45.48200.42
8083203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:04:46.35204.53
8169202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:04:46.90207.12
82116203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:04:49.09217.45
83103202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:04:49.10217.49
8492200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:04:49.13217.64
8596203523Захватошина Венера2001Новосибирская область0:04:49.22218.06
8699203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:04:49.52219.47
87127204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:04:49.87221.13
8880203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:04:50.78225.42
8914202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:52.43233.20
90118204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:04:53.70239.19
9185204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:04:55.61248.19
9281204592Потапова Алена2000Омская область0:04:55.63248.29
93123204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:04:56.13250.65
94125204929Швец Мария1999Свердловская область0:04:58.04259.65
95109203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:04:58.87263.57
96128204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:05:00.14269.56
9787204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:05:01.19274.51
98106205209Тузикова Вера2001Москва0:05:01.20274.55
9989203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:05:01.41275.54
100115204545Работина Ольга2002Москва0:05:03.45285.16
101117203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:05:04.40289.64
10291202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:05:11.20321.71
103119204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:05:13.51332.60
10588203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:05:14.98339.54
106107205176Блюм Алина1999Республика Хакасия0:05:19.00358.49
107111204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:05:20.05363.44
НС1202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
НС29202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС40200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС45202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС56200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС57202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС62202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС68202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС95205186Самит Ирина1995Красноярский край-
НС97201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
НС104204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия-
НС114204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область-
НС122203372Панчук Дарья1999Новосибирская область-
НС124204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
НС126205207Пыльцына Наталья2001Москва-
Всего записей: 121    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход