Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
08.09.2017
5200
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:46.93
229104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:47.54
318104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область0:03:49.19
410101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:49.47
536101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:03:50.85
616101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:51.17
739105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:51.55
835105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:51.92
97102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:52.31
1014101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:52.37
1112100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:52.40
1215101361Панжинский Александр1989Москва0:03:52.72
1317101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:52.98
145100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:53.25
1513103627Червоткин Алексей1995Москва0:03:53.27
1619103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:53.55
1734103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:53.74
186101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:54.02
1922104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:54.12
209104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:54.37
2124100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:54.58
222101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:54.90
2342100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:54.95
2430103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:55.72
2555105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:55.99
2653103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:56.05
2775105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:56.44
2823104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:56.72
2944101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:57.02
3043104278Спицов Денис1996Тюменская область0:03:57.03
3128103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:57.06
328100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:57.16
3337103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:03:57.57
3469106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:03:57.88
3525104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:57.98
3633103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:58.14
3764101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:03:58.53
3845101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:58.69
3947105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:59.04
4068106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:59.13
4131102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:59.20
4149104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:03:59.20
4327104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:59.42
444102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:59.54
4584105977Иотов Александр1998Свердловская область0:03:59.57
4611102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:59.93
4761104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:59.94
4860100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:04:00.23
4950102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:04:00.40
5057100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:04:00.42
5172105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:04:00.96
5248105209Буренков Максим1997Тюменская область0:04:01.42
5352105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:04:01.58
5446103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:04:02.92
5566103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:04:03.25
5638104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:04:03.35
5767102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:04:03.49
5856103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:04:03.83
5993107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:04:04.16
6082105907Харичев Даниил2000Москва0:04:04.43
6120103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:04:04.84
6240102649Санников Илья1992Тюменская область0:04:05.18
6351105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:04:05.48
6458104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:04:05.55
6541100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:04:05.57
663102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:04:05.59
6765105213Малышев Артем1998Тюменская область0:04:05.84
68112106863Буренков Александр2001Тюменская область0:04:05.99
69101107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:04:06.10
7062105286Пономарев Валерий1998Пермский край0:04:06.20
7171101961Крючков Николай1985Свердловская область0:04:06.40
72110105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:04:06.51
7354102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:04:06.85
7494106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:04:06.92
7570100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:04:07.26
7632102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:04:07.49
7785105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:04:07.94
7726104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:04:07.94
7976105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:04:08.10
80132107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика0:04:09.51
8173102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:04:10.78
8183104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:04:10.78
8378105670Николаев Константин1998Тюменская область0:04:10.91
8496106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:04:11.17
8589106691Лавров Иван1998Калужская область0:04:11.23
86116107476Доминов Никита1999Тюменская область0:04:11.33
8786104234Бушманов Денис1996Тюменская область0:04:11.91
8859105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:04:12.12
89118107179Чечегов Артем1999Ханты-Мансийский АО0:04:12.15
90100107017Комаров Максим1999Владимирская область0:04:12.18
9174105974Медведев Александр1998Свердловская область0:04:12.41
92105106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:04:12.99
9380107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:04:13.11
94127107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:04:13.25
95126107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область0:04:13.35
9687106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:04:13.49
9791103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:04:13.57
9863104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:04:13.62
9979105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:04:13.96
10081101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:04:13.99
10188105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:04:14.51
102106105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:04:14.62
102114107014Беляков Артем2001Тюменская область0:04:14.62
10497104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:04:14.73
10595107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:04:15.28
106124107697Колодийчук Олег1988Тюменская область0:04:15.37
10792104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:04:16.16
108119106345Брызгалов Василий2000Тюменская область0:04:16.37
109128106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:04:16.80
11077105962Логинов Денис1996Свердловская область0:04:16.99
111103105972Артемьев Данил1999Свердловская область0:04:17.38
112134107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:04:18.17
113135107560Жданов Артем2001Тюменская область0:04:18.54
114104107673Петров Иоанн1998Тюменская область0:04:19.32
115102107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:04:19.43
116117107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:04:19.84
117111108970Горшков Иван1998Тюменская область0:04:20.70
118113107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:04:22.89
119121106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:04:23.99
12099107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:04:24.62
121123107425Тарасов Даниил1999Тюменская область0:04:26.22
122107107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:04:28.02
123108106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:04:28.44
124120106765Александров Игорь1999Самарская область0:04:29.34
125131108449Полухин Николай1982Тюменская область0:04:29.71
126122102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:04:30.90
127115106813Домрачев Евгений1997Ямало-Ненецкий АО0:04:33.60
128130108563Змазов Илья1999Свердловская область0:04:36.48
12998105228Галян Данил1997Оренбургская область0:04:36.92
130125108254Баранов Кирилл2000Свердловская область0:04:39.58
131109108255Бачериков Владислав2000Свердловская область0:04:40.97
132133107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:04:52.02
133129106102Белов Данила2001Свердловская область0:05:58.27
НС1102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
НС90105799Мужицкий Александр1998Москва-
Всего записей: 135    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход