Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
21.09.2017
5194
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:19:42.20:00:00.098.21
22100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:20:14.00:00:00.0157.54
34103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:20:19.40:00:00.069.98
43104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:21:16.40:00:00.0249.41
55104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:21:25.50:00:00.0223.33
610106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:22:04.10:00:00.0174.53
77105223Назаров Федор1998Московская область0:22:13.80:00:00.0255.15
811104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:22:23.00:00:00.0210.17
915102712Чирков Алексей1986Московская область0:22:25.80:00:00.0154.67
1013104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:22:31.10:00:00.0145.82
1114104847Свинцов Алексей1991Воронежская область0:22:33.30:00:00.0175.00
129106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:23:32.40:00:00.0407.30
136102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:23:32.50:00:00.0445.58
1422108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:23:44.80:00:00.0274.29
1521106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:23:53.50:00:00.0302.28
1620100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:24:03.30:00:00.0330.51
1716104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:24:22.50:00:00.0414.72
188104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:24:24.80:00:00.0532.66
1925105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:24:35.10:00:00.0341.99
2024102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:24:45.80:00:00.0389.12
2119106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО0:24:47.10:00:00.0452.04
2212104928Митрошин Сергей1975Республика Мордовия0:25:07.30:00:00.0596.06
2323105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:25:11.80:00:00.0470.46
2417107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:25:13.10:00:00.0533.38
2527104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:25:18.30:00:00.0397.49
2628102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:25:40.20:00:00.0399.65
2718104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:25:54.80:00:00.0623.57
2829107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:26:22.00:00:00.0444.62
2934101306Чоту Никита1996Воронежская область0:26:29.10:00:00.0351.56
3031103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:26:42.90:00:00.0444.38
3130108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:27:28.70:00:00.0558.74
3226105592Сова Александр1997Новгородская область0:27:58.90:00:00.0798.45
3339107631Чернов Арсений1998Москва0:29:06.00:00:00.0511.61
3436103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область0:29:50.90:00:00.0800.84
3537106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:30:08.80:00:00.0829.31
3638104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:30:26.00:00:00.0769.98
3740108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область0:32:51.50:00:00.0917.11
3841105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область0:34:12.00:00:00.01090.55
НС32107945Михиенков Илларион2000Московская область--
НС33101203Глушков Игорь1968Воронежская область--
НС35104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург--
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход