Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
12.07.2017
5174
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ЧР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
1101100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:32:52.50:00:00.0119.54
2102101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:33:26.20:00:00.0143.93
3111100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:33:26.30:00:00.038.93
4110100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:33:26.90:00:00.041.27
5105102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:33:27.10:00:00.0118.96
6106103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:33:27.20:00:00.079.67
7104101071Марченков Иван1985Московская область0:33:27.80:00:00.0133.12
8103104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:33:58.50:00:00.0185.26
9108103737Куракин Никита1994Московская область0:34:28.30:00:00.0133.86
10112102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:34:29.50:00:00.0121.00
11115101198Ковалев Максим1989Брянская область0:34:52.20:00:00.0130.79
12119104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:35:15.40:00:00.0125.24
13114104847Свинцов Алексей1991Воронежская область0:35:16.90:00:00.0168.32
14109103534Ячков Сергей1991Московская область0:35:44.20:00:00.0244.70
15113103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:35:55.70:00:00.0241.05
16117104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:36:07.30:00:00.0218.56
17116104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область0:36:19.20:00:00.0243.24
18120102712Чирков Алексей1986Москва0:36:27.20:00:00.0224.25
19123105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:36:31.30:00:00.0193.73
20121102784Курлович Сергей1985Москва0:36:34.40:00:00.0218.70
21124105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область0:36:45.90:00:00.0177.08
22126103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:37:10.30:00:00.0192.27
23118102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:37:16.70:00:00.0311.15
24122103493Золотарев Владимир1994Воронежская область0:37:31.80:00:00.0292.31
25132101614Гаврилов Максим1982Белгородская область0:38:48.10:00:00.0232.87
26130105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:38:53.20:00:00.0279.75
27133104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:38:53.70:00:00.0229.36
28128108916Ефремов Алексей1982Москва0:39:44.20:00:00.0386.36
29131108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область0:39:59.80:00:00.0363.87
30127105883Усов Владимир1993Белгородская область0:40:08.00:00:00.0431.34
31134103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:40:13.30:00:00.0339.77
32136101306Чоту Никита1996Воронежская область0:42:36.30:00:00.0498.95
НФ125104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область--
НФ139103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО--
НС107103685Безгин Илья1995Москва--
НС129105877Малков Николай1983Московская область--
НС135105882Волосных Александр1983Курская область--
НС137108299Мешков Сергей1987Воронежская область--
НС138102179Неверов Николай1971Республика Карелия--
НС140107654Пашков Андрей1994Воронежская область--
НС141105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область--
НС142108931Минаков Роман1984Воронежская область--
НС143104173Шабанов Александр1996Ульяновская область--
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход