Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2017
4950
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС15-16
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:48.04
29107707Волков Сергей2001Московская область0:02:50.43
37107915Лончаков Егор2001Пермский край0:02:51.25
429107441Смирнов Евгений2001Смоленская область0:02:51.65
516107014Беляков Артем2001Тюменская область0:02:51.97
611107971Сорокин Никита2001Кировская область0:02:52.56
75108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:02:54.16
88106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:02:54.82
937107560Жданов Артем2001Тюменская область0:02:55.16
1030107074Ефимчук Артем2001Республика Коми0:02:55.47
114106172Горшенев Никита2001Республика Мордовия0:02:56.29
1232108708Тащи Николай2001Московская область0:02:56.54
136108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:02:56.57
141107235Соловьев Павел2001Пермский край0:02:56.66
1577107696Валуев Михаил2002Москва0:02:57.36
1614107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:02:57.38
1717108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:02:57.43
1858106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:02:58.41
192107866Максимов Артем2001Челябинская область0:02:59.13
2013108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика0:02:59.20
2171108677Опарин Дмитрий2001Кировская область0:02:59.54
2254106863Буренков Александр2001Тюменская область0:02:59.64
2394107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:03:00.41
2478108620Харатян Сергей2001Московская область0:03:00.69
2585108723Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО0:03:00.79
2688107700Кириков Никита2001Брянская область0:03:01.18
2741107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:01.31
2828108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:03:01.36
2995108164Ненев Владислав2001Москва0:03:01.40
3010107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:03:01.42
3142101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:01.46
3281107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:03:01.48
33101107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:01.54
3451108088Ксенофонтов Сергей2001Московская область0:03:02.06
3570108609Ларионов Данил2002Пермский край0:03:02.12
3657108728Козловский Владислав2001Брянская область0:03:02.16
3712108666Баранов Алексей2001Кировская область0:03:02.17
3823108160Парамонов Иван2002Пермский край0:03:02.31
3974108271Шадрин Максим2001Свердловская область0:03:02.41
4083108650Анцупов Александр2002Московская область0:03:02.65
4136108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:03:02.85
42112108852Косов Максим2001Нижегородская область0:03:02.89
4340101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:03:03.54
4415108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:03:03.75
4538108717Швалев Алексей2001Вологодская область0:03:03.86
4653108070Латышев Кирилл2001Московская область0:03:04.04
47104108897Хренов Илья2001Самарская область0:03:04.32
4848107993Куницын Илья2001Республика Татарстан0:03:04.50
4939108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:03:05.23
5018108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:03:05.41
51105108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:03:05.55
5264108714Сергеев Павел2002Кировская область0:03:05.82
52120108879Смальков Евгений2002Республика Коми0:03:05.82
5475107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:03:06.01
5576107395Ильин Руслан2001Брянская область0:03:06.10
5619108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:06.46
5786108265Волынкин Семен2001Свердловская область0:03:06.49
5889108217Егоров Матвей2001Республика Коми0:03:06.63
5990108379Австрийский Антон2002Санкт-Петербург0:03:06.97
6033108868Мокрушин Артем2002Удмуртская Республика0:03:07.10
6135108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика0:03:07.11
6226108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:03:07.13
63129108216Мальцев Игорь2001Республика Коми0:03:07.27
6425107521Мячин Артем2001Самарская область0:03:07.49
6593107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:07.55
6624108678Варанкин Никита2002Кировская область0:03:07.59
6746106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:03:07.67
6822107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:03:07.84
69114108251Буравов Анатолий2001Магаданская область0:03:07.92
7079102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:03:08.09
7166107960Калинин Николай2001Самарская область0:03:08.11
72100108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан0:03:08.26
7367108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:08.37
7427102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:03:08.43
7545106941Аджигитов Николай2001Санкт-Петербург0:03:08.48
76122106929Зубров Иван2001Свердловская область0:03:08.51
7765108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:03:08.62
7887108888Бабиков Валерий2002Республика Коми0:03:08.74
79110108814Кондратенков Павел2002Смоленская область0:03:08.85
8031108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:03:09.08
8180107041Кайгородов Евгений2001Свердловская область0:03:09.13
8260108704Захаров Михаил2002Свердловская область0:03:09.67
8321108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:09.75
84121108269Шестопалов Егор2002Архангельская область0:03:10.19
8552108223Александров Никита2001Удмуртская Республика0:03:10.40
86108108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:03:10.43
8798108812Моренков Роман2002Смоленская область0:03:10.46
8861108735Даранов Даниил2002Владимирская область0:03:10.62
8950108171Барбашин Дмитрий2001Воронежская область0:03:10.84
90103108902Коломников Антон2001Тамбовская область0:03:11.33
9159108800Булах Федор2002Камчатский край0:03:11.46
92126108896Шешунов Константин2001Самарская область0:03:11.55
9384108900Блинов Никита2002Пермский край0:03:11.56
9492108781Арифуллин Булат2001Москва0:03:11.71
94107106897Шерстнев Николай2001Московская область0:03:11.71
9696107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:11.79
97102108649Акиничев Александр2002Московская область0:03:11.89
9856108892Осипов Тимофей2002Пермский край0:03:12.42
99109108878Лобыгин Савелий2002Ханты-Мансийский АО0:03:12.49
100113108670Малышев Владимир2001Тюменская область0:03:12.50
10149107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:13.08
102124108782Мурашов Алексей2001Республика Татарстан0:03:13.10
10391107660Гринев Виктор2001Санкт-Петербург0:03:13.39
10434108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:13.67
105106108880Новосад Григорий2001Республика Коми0:03:13.84
106118108842Майоров Дмитрий2001Свердловская область0:03:14.01
10769108716Фокин Иван2001Вологодская область0:03:14.43
10843108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:03:15.17
10997108591Демидов Никита2002Архангельская область0:03:15.31
11020108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:03:15.33
11182108789Шикалов Антон2002Кировская область0:03:16.66
11299107994Иванов Кирилл2001Республика Татарстан0:03:17.22
113117108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан0:03:17.52
113127108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:03:17.52
11568106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:03:17.76
116128108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:03:18.21
117116108211Осипенко Михаил2002Санкт-Петербург0:03:18.58
11844108654Мещаков Павел2002Нижегородская область0:03:19.12
119111108592Шенин Кирилл2002Архангельская область0:03:19.20
120123108236Санников Никита2001Пермский край0:03:19.61
12163107540Кутькин Виктор2001Республика Коми0:03:19.62
12247108410Цыганков Никита2001Владимирская область0:03:19.63
12372108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:03:20.10
124125107583Аверьянов Егор2001Нижегородская область0:03:20.20
125119108588Рогачев Валерий2002Мурманская область0:03:20.34
126130108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:03:20.70
127115108380Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург0:03:22.37
12855108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:26.93
12973108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:29.25
НС62108218Ковалев Алексей2001Смоленская область-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход