Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
01.04.2017
4944
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия01:27:17.135.11
224201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область01:27:20.536.02
316201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия01:27:20.636.05
49201448Власова Анастасия1992Мурманская область01:27:20.736.07
54200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО01:27:34.839.84
66200273Рясина Лариса1987Санкт-Петербург01:27:41.741.69
717200171Рочева Ольга1978Республика Коми01:27:42.441.87
85200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО01:27:43.342.11
910201552Репницына Ольга1992Тюменская область01:27:51.744.36
1029201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика01:29:03.863.63
1114200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан01:29:17.367.24
128201281Медведева Анна1989Свердловская область01:29:20.067.96
1335201609Алешина Татьяна1994Тюменская область01:29:22.168.53
147201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область01:29:26.269.62
151201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан01:29:45.874.86
1634201259Веденина Дарья1991Тюменская область01:30:03.579.59
1739202541Головань Диана1994Республика Хакасия01:30:10.781.52
1844200020Рогозина Дарья1996Воронежская область01:30:18.583.60
1919200970Царева Ольга1990Республика Коми01:30:29.086.41
2040201608Кварацхелия Лали1994Москва - Республика Татарстан01:30:43.590.29
2111200979Феллер Ксения1990Красноярский край01:30:50.892.24
2249201729Микешина Ирина1994Тверская область01:31:07.596.70
2326201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан01:31:18.599.64
2420200371Белая Анна1987Мурманская область01:31:27.4102.02
2542202393Калугер Габриелла1995Московская область01:31:34.6103.95
2615201296Гаянова Эльмира1992Кировская область - Республика Татарстан01:31:42.5106.06
2712201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан01:31:45.4106.83
2837201854Голубицкая Александра1996Челябинская область01:31:45.5106.86
2927201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край01:32:03.1111.56
3048200156Мелина Виктория1981Республика Коми01:32:07.6112.77
3143201955Рыгалина Анастасия1996Москва01:32:07.9112.85
3232201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми01:32:23.8117.10
3331202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл01:32:37.0120.63
3436202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область01:32:42.7122.15
3560202553Тимакова Нелли1996Тюменская область01:32:52.5124.77
3647202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан01:33:23.5133.06
3718200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан01:33:25.4133.57
3853201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область01:33:39.7137.39
3956202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан01:33:53.3141.02
4025201233Руденко Наталья1991Красноярский край01:33:59.9142.79
4123201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область01:34:12.1146.05
4221200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан01:34:18.2147.68
4362201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область01:35:45.7171.07
4445202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург01:36:10.0177.57
4561201573Мокосеева Анна1994Архангельская область01:36:51.2188.58
4633200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область01:37:10.7193.79
4757201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край01:37:24.6197.51
4855202407Плотникова Светлана1996Ханты-Мансийский АО - Свердловская область01:38:46.7219.46
4965203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО01:51:04.2416.61
НФ2200093Ильина Наталья1985Московская область-
НФ28201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НФ41203047Золотарева Анна1995Московская область-
НФ58200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НФ64202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
НС13200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС22200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
НС30203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС38202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС46202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
НС50200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
НС51201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
НС52202962Смирнова Наталья1998Ивановская область-
НС54202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС59201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
НС63202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль