Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.03.2017
4924
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:02:40.3492.17
223105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:02:43.88118.66
39104573Гардер Максим1997Республика Коми0:02:44.12120.46
44104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:02:44.77125.32
557105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:02:45.35129.67
642106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:02:45.62131.69
72105425Канев Сергей1998Республика Коми0:02:45.69132.21
852104897Чупров Александр1997Республика Коми0:02:46.36137.22
972105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:02:47.09142.69
107101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:02:47.25143.89
1134106978Григорьев Александр2000Московская область0:02:47.32144.41
1215104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:02:47.33144.48
1355106614Чупров Никита1998Республика Коми0:02:47.55146.13
1441106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:02:47.80148.00
1520104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:02:47.91148.82
1626106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:02:48.27151.52
1721105181Быков Антон1998Московская область0:02:48.28151.59
186105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:02:48.34152.04
1910105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:02:48.50153.24
20105105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:02:48.58153.84
218105519Канарейкин Роман1998Московская область0:02:48.71154.81
2278106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика0:02:48.76155.19
2325106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:02:48.78155.34
24111107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:02:48.88156.08
2522104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:02:48.99156.91
2671106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:02:49.27159.00
2712105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:02:49.39159.90
28109105907Харичев Даниил2000Москва0:02:49.67162.00
2927104026Харламов Антон1997Москва0:02:49.68162.07
3019102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:02:49.72162.37
3161105974Медведев Александр1998Свердловская область0:02:49.80162.97
3256104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:02:49.85163.34
335104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:02:50.01164.54
3432105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:02:50.03164.69
3540105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:02:50.20165.96
3624104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:02:50.28166.56
371103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:02:50.29166.64
3866106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:02:50.54168.51
3981104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:02:50.66169.41
4014105620Башкеев Никита1998Томская область0:02:50.78170.30
4129105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:02:50.90171.20
4245101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:02:51.05172.32
4253101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:02:51.05172.32
443105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:02:51.37174.72
4539105213Малышев Артем1998Тюменская область0:02:51.56176.14
46104105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:02:51.68177.04
4767101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:02:51.73177.41
4850105537Егоров Никита1998Республика Коми0:02:52.06179.88
49110106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:02:52.10180.18
5046106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:02:52.19180.86
5116104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:02:52.25181.31
5262105670Николаев Константин1998Тюменская область0:02:52.27181.46
53102106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:02:52.83185.65
5460106136Павлов Константин1998Москва0:02:52.92186.32
5528104430Полковников Борис1997Ивановская область0:02:53.02187.07
56113106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:02:53.34189.46
57112104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:02:53.67191.93
5843105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:02:53.85193.28
5911105209Буренков Максим1997Тюменская область0:02:53.96194.10
6099107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:02:54.07194.93
6137106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:02:54.11195.23
6284105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:02:54.27196.42
6338106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:02:54.40197.40
63103106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:02:54.40197.40
65114106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:02:54.44197.70
6617105223Назаров Федор1998Московская область0:02:54.49198.07
6731105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:02:54.60198.89
6879104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:02:54.74199.94
6968105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:02:54.76200.09
7095106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:02:54.82200.54
7175104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:02:54.86200.84
7273105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:02:55.18203.23
7376105977Иотов Александр1998Свердловская область0:02:55.30204.13
7448105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:02:55.42205.03
7554106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:02:55.52205.78
7644105655Щербак Александр1997Московская область0:02:55.54205.93
7759106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан0:02:55.58206.23
7836101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:02:55.68206.98
7933107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:02:55.86208.32
8077101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:02:55.87208.40
8192105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:02:55.96209.07
8235105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:02:56.27211.39
8387106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:02:56.30211.62
8447105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:02:57.00216.86
84107106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:02:57.00216.86
8669104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:02:57.04217.15
8791107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:02:57.18218.20
8870105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:02:57.20218.35
8951105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:02:57.22218.50
9065107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:02:57.66221.79
9158105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:02:57.77222.62
9263105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:02:58.35226.96
9374105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:02:58.49228.01
9483105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:02:58.53228.31
9586106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:02:59.04232.12
9618104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:02:59.08232.42
97100107017Комаров Максим1999Владимирская область0:02:59.36234.52
9885105799Мужицкий Александр1998Москва0:02:59.62236.46
9997106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:03:00.93246.27
100108107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:01.19248.21
10180105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:03:01.60251.28
10264106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:03:01.66251.73
10294104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:01.66251.73
104101105805Коротков Антон1998Москва0:03:03.13262.73
10582106515Пашкин Денис1998Кировская область0:03:04.12270.14
10696107180Марков Станислав1998Удмуртская Республика0:03:05.03276.95
10790105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:03:05.55280.84
10849104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:03:06.17285.48
109106106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:06.67289.23
11098106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:03:09.27308.68
НС13105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС88105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
НС89107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО-
НС93106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
Всего записей: 114    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход