Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
04.03.2017
4921
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ВС
Мужчины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11989101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:53:36.435.00
21952100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:53:36.735.12
31985102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:53:37.135.29
41960100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:53:39.236.15
51956103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:53:41.937.26
61953101013Юрков Сергей1985Брянская область1:54:57.568.31
71996104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:55:04.371.11
81986100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:55:04.671.23
91950103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:55:17.676.57
107101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:55:50.390.00
111959101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)1:55:54.391.65
121951101377Суздалев Антон1989Московская область1:58:02.7144.39
131994103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область2:00:30.8205.22
14888103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия2:00:40.1209.04
151962100012Андреев Павел1983Хабаровский край2:01:02.6218.29
161954101514Майоров Владимир1986Республика Коми2:01:17.2224.28
171957100057Виноградов Юрий1986Ярославская область2:03:30.5279.04
1829103618Горошников Дмитрий1993Кировская область2:05:10.7320.20
19122104970Антипин Михаил1994Пермский край2:05:49.1335.97
201958100100Девятьяров Михаил1985Пермский край2:06:03.2341.77
2144102811Шикунов Сергей1975Брянская область2:06:52.2361.89
2316101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия2:07:58.3389.05
2488101993Федоров Владимир1989Брянская область2:11:25.2474.04
26700105333Жогин Андрей1996Нижегородская область2:11:56.2486.77
27132106191Гуляев Владимир1994Владимирская область2:12:50.1508.91
28376105139Цыкунов Павел1985Брянская область2:13:13.5518.52
291341100932Рясин Сергей1986Пермский край2:14:47.3557.05
3078106861Ключарев Сергей1986Ивановская область2:15:23.2571.80
31198105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область2:15:26.6573.20
3220103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область2:16:59.7611.44
3363108769Шварц Юрий1994Москва2:19:23.2670.39
34164105673Савченко Владислав1997Владимирская область2:19:41.6677.94
3543102689Эйсмонт Денис1990Московская область2:20:24.2695.44
36434107206Большаков Илья1997Ярославская область2:22:02.3735.74
371753105483Зеновский Илья1995Архангельская область2:22:43.3752.58
38406108302Никонов Сергей1992Владимирская область2:24:08.2787.46
392000103686Роганов Сергей1992Московская область2:26:03.5834.82
401158108509Тимофеев Константин1973Московская область2:26:07.6836.50
4122106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан2:28:57.4906.25
42208108625Рассказов Павел1980Москва2:42:45.51246.41
431540106177Чайцын Владислав1998Владимирская область3:07:23.91853.70
НС1872104542Струков Иван1998Москва-
НС502100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС266101066Девятьяров Валентин1988Москва-
НС51106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
НС19103534Ячков Сергей1991Московская область-
НС17102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход