Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
05.03.2017
4915
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПУ
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123203799Фалеева Анастасия2000Москва-
25202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
31204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
42203884Баранова Алена2001Томская область-
58203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
616202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
721203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
824203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область-
94204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
1013201289Попова Мария2001Москва-
1120204588Краюхина Елена1999Свердловская область-
1222202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
1315204058Юдакова Злата2000Московская область-
1417203506Кускова Кристина2000Московская область-
1529203776Корзова Мария2000Архангельская область-
163204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
177203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
1819204295Абражеева Валерия2000Московская область-
1926203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
2030203435Алексеева Ольга1999Московская область-
216204569Лукашова Виктория1999Московская область-
229203665Резчикова София2000Москва-
2311203987Красикова Анастасия2000Челябинская область-
2427203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
2528203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
2610203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
2712203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
2814204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2918203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
3025203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
31203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
32204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
33203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
34203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
35203713Зимина Дарья2000Республика Коми-
36204519Обухова Лада2000Кировская область-
37203763Шелестова Евгения2000Челябинская область-
38204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
39204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область-
40203795Дюпина Полина1999Пермский край-
41203323Бедина Светлана2000Нижегородская область-
42203622Денежкина Александра2000Москва-
43203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика-
44203775Филимонова Елизавета2000Санкт-Петербург-
45202969Русских Анна1999Кировская область-
46204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область-
47203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург-
48203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
49204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
50203571Соколова Мария2000Тюменская область-
51203841Ануфриева Мария1999Республика Коми-
52203478Белякова Кристина2000Московская область-
53204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
54203697Пестова Алена1999Красноярский край-
55203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
56203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область-
56202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
58203714Канева Алина1999Республика Коми-
59203707Малькова Анна2000Тюменская область-
60204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
61204281Цаплина Екатерина2000Пермский край-
62203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
63204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
64203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург-
65204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
66204196Фаенкова Арина1999Смоленская область-
67204114Мухина Анна2000Архангельская область-
68203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
69203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
70203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика-
71202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
72203516Петухова Анна1999Архангельская область-
73203559Ломакина Полина1999Москва-
74202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
75204603Дюжева Кира2002Красноярский край-
76204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан-
77203208Налимова Анастасия1999Республика Коми-
78203792Леонгард Софья2000Республика Коми-
79203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
80203960Фомина Мария2001Санкт-Петербург-
81204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
82204608Манина Влада2000Кировская область-
83203939Булычева Екатерина2000Кировская область-
84204002Удальцова Ксения2000Вологодская область-
85203848Ефременкова Юлия1999Смоленская область-
86205015Швецкова Валентина2001Смоленская область-
87203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
88204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область-
89204338Карпова Варвара1999Москва-
90204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область-
91204611Каличева Арина2002Москва-
92203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
93204610Аввакумова Дарья1999Вологодская область-
94204088Петрова Мария1999Кировская область-
95205040Переходкина Анна2002Смоленская область-
96203999Давыдова Анастасия1999Вологодская область-
Всего записей: 96    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход