Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
05.03.2017
4914
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФСПУ
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:04:39.45
233203884Баранова Алена2001Томская область0:04:39.80
325204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:39.95
449204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:04:42.45
540202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:44.97
64204569Лукашова Виктория1999Московская область0:04:46.03
731203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:04:47.82
845203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:04:49.77
926203665Резчикова София2000Москва0:04:50.19
1090203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:04:51.55
1147203987Красикова Анастасия2000Челябинская область0:04:51.80
1295203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:04:52.08
1329201289Попова Мария2001Москва0:04:52.10
1413204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:52.49
1574204058Юдакова Злата2000Московская область0:04:52.53
1652202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:53.16
1751203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:53.27
1824203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:53.53
1983204295Абражеева Валерия2000Московская область0:04:54.19
2070204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:04:54.21
2137203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:04:54.54
2248202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:55.68
2343203799Фалеева Анастасия2000Москва0:04:56.14
2460203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область0:04:56.24
2532203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:04:56.63
2612203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:04:56.64
2738203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:04:56.88
287203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:04:57.48
2928203776Корзова Мария2000Архангельская область0:04:58.14
3050203435Алексеева Ольга1999Московская область0:04:58.19
315203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:04:58.38
3246204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:59.68
3339203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:04:59.91
3463203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:04:59.98
3576203713Зимина Дарья2000Республика Коми0:05:00.38
369204519Обухова Лада2000Кировская область0:05:02.02
3730203763Шелестова Евгения2000Челябинская область0:05:02.77
383204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:05:02.81
3989204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:05:03.17
4035203795Дюпина Полина1999Пермский край0:05:03.75
4166203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:05:03.92
4257203622Денежкина Александра2000Москва0:05:04.13
4380203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:05:04.39
4420203775Филимонова Елизавета2000Санкт-Петербург0:05:05.19
4542202969Русских Анна1999Кировская область0:05:05.38
4618204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:05:05.49
4744203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург0:05:05.83
4875203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:05:06.28
4969204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:05:06.44
5077203571Соколова Мария2000Тюменская область0:05:06.58
5194203841Ануфриева Мария1999Республика Коми0:05:06.91
5271203478Белякова Кристина2000Московская область0:05:07.01
5310204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:05:07.30
5482203697Пестова Алена1999Красноярский край0:05:08.26
5567203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:05:08.58
5627203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область0:05:09.08
5691202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:05:09.08
5865203714Канева Алина1999Республика Коми0:05:10.76
5992203707Малькова Анна2000Тюменская область0:05:12.94
6056204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:05:12.97
6184204281Цаплина Екатерина2000Пермский край0:05:13.27
6278203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:05:13.29
6311204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:05:13.47
6421203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург0:05:13.52
6559204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:05:13.79
6685204196Фаенкова Арина1999Смоленская область0:05:14.60
6761204114Мухина Анна2000Архангельская область0:05:14.85
6841203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:05:14.92
691203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:05:15.31
7023203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика0:05:15.49
7153202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:05:15.78
7255203516Петухова Анна1999Архангельская область0:05:16.13
7393203559Ломакина Полина1999Москва0:05:16.19
746202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:05:16.22
7573204603Дюжева Кира2002Красноярский край0:05:16.31
7664204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:05:17.25
7716203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:05:17.81
7834203792Леонгард Софья2000Республика Коми0:05:17.99
798203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:05:18.82
8088203960Фомина Мария2001Санкт-Петербург0:05:19.38
8122204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:05:22.80
8281204608Манина Влада2000Кировская область0:05:24.09
8336203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:05:24.97
8487204002Удальцова Ксения2000Вологодская область0:05:25.90
8596203848Ефременкова Юлия1999Смоленская область0:05:26.02
8614205015Швецкова Валентина2001Смоленская область0:05:26.63
8758203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:05:26.66
8886204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:05:28.84
8972204338Карпова Варвара1999Москва0:05:28.87
9068204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:05:31.06
9162204611Каличева Арина2002Москва0:05:34.16
9217203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:05:37.31
9315204610Аввакумова Дарья1999Вологодская область0:05:39.64
9454204088Петрова Мария1999Кировская область0:05:50.61
9579205040Переходкина Анна2002Смоленская область0:05:54.24
962203999Давыдова Анастасия1999Вологодская область0:05:57.43
Всего записей: 96    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход