Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.02.2017
4905
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
25103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
36103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
420104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
514101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
62101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
722102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
87100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
94101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1013104179Баканов Александр1995Московская область-
113104149Петров Павел1995Москва-
1224100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
138101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1410103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
1512102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
1616103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
1711104048Толкачев Максим1994Томская область-
1818102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1919101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
2026100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2115102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2217104573Гардер Максим1997Республика Коми-
2321105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2423101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2529106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
269100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2725105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
2827104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
2930100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
3028101361Панжинский Александр1989Москва-
31103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
32103019Березин Владимир1994Тюменская область-
33100380Усачев Игорь1983Самарская область-
34103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
35104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
36103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
37100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
38100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
39100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
40101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
41103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
41104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
43102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
44101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
45102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
46103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
47102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
47104971Романов Андрей1995Пермский край-
49100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
50102636Березин Егор1992Тюменская область-
51103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
52101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
53102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
54103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
55102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
56101198Ковалев Максим1989Брянская область-
57102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
58103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
59104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
60102649Санников Илья1992Тюменская область-
60102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
62101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
63103740Тимашов Антон1996Московская область-
64102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
65104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
66100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
67100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
68103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
69103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
70103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
71103021Вдовин Александр1993Москва-
72103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
73104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
74101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
75103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
76101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
77100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
78104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НФ103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
НС100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
НС100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
НС101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
НС102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС103176Семиков Илья1993Республика Коми-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход