Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.02.2017
4902
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФКР
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:14.2153.38
224201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:15.0258.38
36201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:16.4267.04
430201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:16.7469.01
53201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:16.9070.00
612200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:17.0670.99
728200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:17.1871.73
87201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:17.4173.15
98201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:17.9676.55
1037201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:18.0777.23
115201954Баязитова Аида1998Москва0:03:19.4185.51
1214202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:03:19.4885.94
1319201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:20.0689.53
1425201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:20.0789.59
1529202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:20.1389.96
1633200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:20.7593.79
1732200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:20.9094.72
1820201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:21.0295.46
191201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:21.5998.98
2017201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:21.6099.04
2127202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:21.91100.96
2234203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:21.98101.39
2331201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:22.02101.64
2441202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:22.24103.00
2554202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:22.36103.74
2610200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:22.59105.16
2618201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:22.59105.16
289201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:22.63105.41
2939201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:22.66105.59
3066200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:22.81106.52
3162201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:22.89107.01
3216201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:22.93107.26
334200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:22.99107.63
3458202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:23.13108.50
3572200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:23.20108.93
3626202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:23.29109.48
3760202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:23.72112.14
3838201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:23.73112.20
3936201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:24.42116.47
4035200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:24.87119.25
4040203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:24.87119.25
422202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:24.91119.49
4315202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:25.01120.11
4457202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:25.64124.00
4513202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:25.84125.24
4622201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:25.97126.04
4745201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:26.68130.43
4871201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:27.57135.93
4946200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:27.67136.55
5050200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:28.05138.90
5167200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:28.54141.92
5273202767Миляева Вера1997Свердловская область0:03:29.13145.57
5355202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:30.30152.80
5449201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:30.47153.85
5511200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:31.02157.25
5648201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:31.51160.27
5770202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:31.90162.68
5864200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:03:32.16164.29
5968201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:33.46172.32
6051202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:33.47172.39
6163201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:33.55172.88
6265200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:33.75174.12
6344201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:33.91175.10
6461201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:03:35.38184.19
6553202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:36.07188.45
6652201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:37.50197.29
6759200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:37.73198.71
6847202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:52.22288.24
НС23201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
НС42200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС43202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС56202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
НС69203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход