Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.02.2017
4900
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФКР
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:25:24.538.69
243201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:25:46.950.44
347201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:25:51.752.96
444200970Царева Ольга1990Республика Коми0:25:53.153.70
567200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:25:55.855.12
666201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:25:56.855.64
757200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:25:58.556.53
839200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:25:58.856.69
936201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:26:05.960.42
1032201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:26:09.062.04
1145200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:26:10.262.67
127200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:26:12.663.93
1346201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:26:17.366.40
1465203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:26:18.567.03
1542201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:26:18.967.24
1652201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:26:20.568.08
1730200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:26:24.169.97
1837203755Истомина Мария1997Пермский край0:26:25.770.81
1956201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:26:29.272.64
2017202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:26:29.372.69
2129201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:26:30.373.22
2234200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:26:35.275.79
2359201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:26:35.876.11
2461201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:26:35.976.16
2538201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:26:37.777.10
2662200371Белая Анна1987Мурманская область0:26:39.978.26
2723202767Миляева Вера1997Свердловская область0:26:40.178.36
2841201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:26:46.081.46
2955200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:26:46.581.72
3040201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:26:47.982.46
3158200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:26:52.284.71
3251202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:26:55.986.65
3353200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:26:57.287.34
3464200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:26:58.588.02
3528200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:27:01.789.70
3635202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:27:06.091.95
3750201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:27:06.392.11
3833200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:27:06.592.22
3949202958Якунина Майя1998Калужская область0:27:08.393.16
4021201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:27:08.593.27
419200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:27:08.893.42
4260201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:27:12.595.36
4315201954Баязитова Аида1998Москва0:27:15.196.73
4463200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:27:18.798.62
4518201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:27:20.199.35
4619202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:27:23.1100.93
4748200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:27:26.5102.71
4826202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:27:28.3103.66
4954200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:27:29.5104.29
5012202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:27:31.6105.39
5122201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:27:36.7108.06
5227202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:27:40.0109.80
5324203147Дуботолкина Нина1998Москва0:27:43.8111.79
544201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:27:49.9114.99
558202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:27:58.8119.66
5631201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:28:05.6123.23
5710201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:28:07.8124.38
5811201635Юдина Александра1993Тюменская область0:28:31.8136.98
5916202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:28:37.4139.92
6025201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:28:41.0141.81
6114201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:28:59.0151.25
622202030Фирсова Мария1998Московская область0:29:37.4171.40
631202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:29:43.8174.76
645202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:29:52.2179.17
653202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:30:03.7185.20
666201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:30:12.5189.82
НФ20202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС13202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход