Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
19.02.2017
4892
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ПР23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:47:33.958.88
22201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:47:37.860.79
35201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:47:41.162.41
47202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:47:49.266.39
56202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:48:05.174.19
615201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:48:17.280.12
723202767Миляева Вера1997Свердловская область0:48:18.180.56
88200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:48:36.589.59
911202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:48:41.491.99
1025202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:48:42.092.29
1118202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:48:43.593.02
1210202393Калугер Габриелла1995Московская область0:48:45.293.86
1332203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:48:46.394.40
1422201729Микешина Ирина1994Тверская область0:48:49.495.92
1519202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:48:55.899.06
169201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:49:02.6102.39
1736202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:49:03.3102.74
1814202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:49:08.3105.19
1947202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:49:11.3106.66
204202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:49:16.5109.21
2127201954Баязитова Аида1998Москва0:49:23.8112.79
2212201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:49:26.6114.17
2343202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:49:43.4122.41
2420202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:49:44.0122.70
2535201606Толстых Полина1994Красноярский край0:49:45.2123.29
2628202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:49:46.8124.07
2738201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:49:50.3125.79
2813202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:50:01.3131.19
2930202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:50:06.8133.89
3050201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:50:11.2136.04
3126202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:50:19.3140.02
3249203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:50:19.4140.07
3340202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:50:25.7143.16
3417202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:50:31.9146.20
3539202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:50:44.4152.33
3645202979Заболотских Алена1998Самарская область0:50:49.2154.69
3716201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:50:58.6159.30
3861201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:51:03.5161.70
3937202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:51:13.8166.75
4029202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:51:17.2168.42
4131202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:51:19.6169.60
4246202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:51:47.7183.38
4348202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:51:52.1185.54
4457202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:52:26.5202.42
4560203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:52:54.7216.25
4633202540Казеева Виктория1997Самарская область0:53:01.9219.78
4752202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:53:02.0219.83
4844202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:53:04.2220.91
4941203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:53:17.7227.53
5055202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:54:15.3255.79
5162202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:54:18.9257.56
5251203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:54:56.6276.05
5365202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:55:24.6289.79
НФ3201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС21203147Дуботолкина Нина1998Москва-
НС24202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС34203521Иванова Татьяна1997Московская область-
НС42202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС53201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
НС54202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС56203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
НС58202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
НС59201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
НС63203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
НС64203884Баранова Алена2001Томская область-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход