Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
12.02.2017
4883
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФИС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122100238Морилов Николай1986Тюменская область-
21100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
35102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
47102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
53102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
64101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
72100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
815103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
99101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1023101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
118100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
1211100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1310103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
1414100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
1525100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
1612104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
1713101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
1817100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
1926103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
2030104026Харламов Антон1997Москва-
216100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2218103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
2320103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
2424104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
2529105344Старовойтов Степан1995Москва-
2616100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2721105498Самигулин Роман1999Москва-
2827103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
2928101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
3019103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
31103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
32103445Лобов Константин1994Архангельская область-
33105519Канарейкин Роман1998Московская область-
34105181Быков Антон1998Московская область-
35102057Зубков Иван1989Московская область-
36100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
37102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
38104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
39105880Смирнов Виталий1994Москва-
40100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
41102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
42104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
43105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
44101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
45105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
46106125Тиунов Константин1999Московская область-
47108103Пыльцын Даниил2000Москва-
48105798Болотников Николай1999Московская область-
49105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область-
50107928Иванов Михаил2000Московская область-
51103212Коломин Евгений1993Московская область-
52106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
53104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
54105910Тартынский Андрей1999Московская область-
55105911Тартынский Максим1999Московская область-
56108746Милованов Андрей1999Московская область-
57107946Григорьев Иван2000Московская область-
58107927Тектов Дмитрий2000Московская область-
59104542Струков Иван1998Москва-
НС104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС103021Вдовин Александр1993Москва-
НС100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НС106978Григорьев Александр2000Московская область-
НС102866Корсаков Сергей1991Москва-
НС103022Зубцов Артем1993Москва-
НС105224Банников Дмитрий1998Московская область-
НС105799Мужицкий Александр1998Москва-
НС107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
НС105805Коротков Антон1998Москва-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход