Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
10.02.2017
4878
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:28:21.565.34
237200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:28:36.272.25
336200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:28:40.874.41
433200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:28:42.975.40
535201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:28:43.875.82
641200093Ильина Наталья1985Московская область0:28:55.481.28
739200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:29:10.088.14
831202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:29:25.395.34
930200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:29:26.996.09
1029201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:29:50.5107.19
1127202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:29:56.9110.19
1228202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:30:37.1129.10
1322202030Фирсова Мария1998Московская область0:30:37.6129.33
143201825Мальцева Ольга1994Москва0:30:44.6132.62
1526201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:31:03.6141.56
1620202841Руднева Екатерина1998Московская область0:31:29.1153.54
1723203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:31:40.1158.72
1824202119Коновалова Елизавета1996Москва0:31:57.2166.76
1918203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:32:06.7171.22
208202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:32:43.0188.29
2117202436Секридова Екатерина1997Московская область0:33:22.7206.96
2210201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:33:26.3208.65
2315204552Герасимова Полина2000Московская область0:33:42.7216.36
246202384Бунеева Юлия1997Московская область0:33:45.1217.49
251202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:34:04.1226.42
2621202024Семенова Анастасия1997Московская область0:34:06.8227.69
279203852Тарханова Елизавета2000Москва0:34:19.5233.66
2816203436Волчик Анастасия1999Московская область0:34:26.7237.05
292203853Тарханова Софья2000Москва0:34:37.5242.13
3011202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:34:46.4246.31
3119203253Володина Светлана1998Москва0:34:57.4251.48
324203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика0:36:01.2281.48
335204316Лысенкова Татьяна2000Москва0:36:15.8288.34
НС7204842Муратова Лидия2000Москва-
НС12203973Самойлова Анастасия1999Московская область-
НС13203469Провоторова Елена1999Московская область-
НС14202130Жигилева Полина1997Москва-
НС25202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
НС32200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
НС38200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС40201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход