Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
02.02.2017
4863
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Бирюков А А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105796Ганушкин Владимир1999Москва-
24105907Харичев Даниил2000Москва-
310106975Кузнецов Илья2000Московская область-
43105498Самигулин Роман1999Москва-
52106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
613106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область-
75106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
86107593Головань Сергей2000Московская область-
99105826Кусов Егор1999Костромская область-
1017106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
1111107120Орлов Виктор1999Смоленская область-
1229108117Бердышев Никита2000Московская область-
1324107562Плотников Илья2000Московская область-
1425107435Дружинин Данил2000Московская область-
1528106138Колесников Александр1999Брянская область-
1614105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
1715105860Корнеев Евгений1999Тверская область-
1821107234Шейкин Алексей2000Владимирская область-
1922107441Смирнов Евгений2001Смоленская область-
2023107122Михайлов Никита1999Смоленская область-
217106302Голиков Георгий1999Воронежская область-
2216106930Цыганов Евгений1999Тульская область-
2318107386Смирнов Егор2000Тверская область-
2419107912Сергеев Антон2000Тверская область-
2520106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
268105825Медведев Роман1999Костромская область-
2712106875Горбунов Павел1999Воронежская область-
2826108577Смирнов Никита1999Тамбовская область-
2927107782Обухов Артем2000Тамбовская область-
3030106144Аникин Даниил2000Брянская область-
31107724Щеголев Владислав1999Ивановская область-
32107705Моисеев Роман2000Владимирская область-
33107392Сазанов Максим1999Костромская область-
34107214Бадарин Максим2000Ярославская область-
35106950Никитин Александр2000Ивановская область-
36107017Комаров Максим1999Владимирская область-
37107700Кириков Никита2001Брянская область-
38107640Бушманов Павел2001Тульская область-
39106671Зонин Михаил1999Ивановская область-
40106143Мальчевский Дмитрий1999Брянская область-
41108690Карпов Егор2000Ярославская область-
42106771Силин Александр2000Смоленская область-
43108168Скотников Максим2000Костромская область-
44108683Шмонов Владислав2000Тамбовская область-
45108725Романов Павел2000Ярославская область-
46108653Филиппoв Никита2000Ивановская область-
47108698Клушанцев Федор1999Тверская область-
48108659Черженцев Никита2000Тверская область-
49107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
50106516Чиркин Даниил1999Костромская область-
51107203Дубровин Григорий2000Ярославская область-
52108728Козловский Владислав2001Смоленская область-
53101871Василенко Сергей1999Воронежская область-
54107635Макшеев Игорь2000Тульская область-
55108689Сержантов Владислав2000Тульская область-
56108301Шеин Олег1999Воронежская область-
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход