Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
02.02.2017
4862
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Бирюков А А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
150105796Ганушкин Владимир1999Москва0:03:32.96
24106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:03:37.31
322105498Самигулин Роман1999Москва0:03:37.79
428105907Харичев Даниил2000Москва0:03:38.40
526106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:39.02
61107593Головань Сергей2000Московская область0:03:39.42
78106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:03:41.64
835105825Медведев Роман1999Костромская область0:03:41.85
924105826Кусов Егор1999Костромская область0:03:43.55
1037106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:44.50
1046107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:03:44.50
1216106875Горбунов Павел1999Воронежская область0:03:45.33
1311106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:03:45.46
1425105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:03:47.09
155105860Корнеев Евгений1999Тверская область0:03:47.21
1614106930Цыганов Евгений1999Тульская область0:03:47.40
1754106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:03:49.06
1815107386Смирнов Егор2000Тверская область0:03:49.20
193107912Сергеев Антон2000Тверская область0:03:50.08
2051106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:03:50.33
2117107234Шейкин Алексей2000Владимирская область0:03:50.38
2227107441Смирнов Евгений2001Смоленская область0:03:50.53
2339107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:03:51.81
2445107562Плотников Илья2000Московская область0:03:52.30
2552107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:53.12
266108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:03:54.19
2742107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:03:54.35
2810106138Колесников Александр1999Брянская область0:03:54.75
2919108117Бердышев Никита2000Московская область0:03:55.73
3049106144Аникин Даниил2000Брянская область0:03:55.74
3132107724Щеголев Владислав1999Ивановская область0:03:55.87
327107705Моисеев Роман2000Владимирская область0:03:55.95
3347107392Сазанов Максим1999Костромская область0:03:57.44
3434107214Бадарин Максим2000Ярославская область0:03:57.56
3518106950Никитин Александр2000Ивановская область0:03:57.92
3630107017Комаров Максим1999Владимирская область0:03:58.21
3713107700Кириков Никита2001Брянская область0:03:58.79
3836107640Бушманов Павел2001Тульская область0:03:59.55
3953106671Зонин Михаил1999Ивановская область0:03:59.85
4029106143Мальчевский Дмитрий1999Брянская область0:04:01.10
4121108690Карпов Егор2000Ярославская область0:04:01.21
4223106771Силин Александр2000Смоленская область0:04:02.25
439108168Скотников Максим2000Костромская область0:04:02.60
4420108683Шмонов Владислав2000Тамбовская область0:04:05.35
4538108725Романов Павел2000Ярославская область0:04:07.49
4648108653Филиппoв Никита2000Ивановская область0:04:08.25
4731108698Клушанцев Федор1999Тверская область0:04:09.32
4844108659Черженцев Никита2000Тверская область0:04:09.67
4933107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область0:04:09.85
5043106516Чиркин Даниил1999Костромская область0:04:10.00
5112107203Дубровин Григорий2000Ярославская область0:04:10.30
522108728Козловский Владислав2001Брянская область0:04:12.35
5355101871Василенко Сергей1999Воронежская область0:04:14.29
5456107635Макшеев Игорь2000Тульская область0:04:19.06
5540108689Сержантов Владислав2000Тульская область0:04:20.08
5641108301Шеин Олег1999Воронежская область0:04:21.31
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход