Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
01.02.2017
4859
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Бирюков А А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132105907Харичев Даниил2000Москва0:25:45.7
253106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:26:35.0
313105498Самигулин Роман1999Москва0:26:51.2
438105796Ганушкин Владимир1999Москва0:26:54.1
58106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:26:58.5
634106975Кузнецов Илья2000Московская область0:27:04.0
72106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:27:17.0
821107234Шейкин Алексей2000Владимирская область0:27:17.5
936105984Иванов Сергей2000Москва0:27:19.5
104107593Головань Сергей2000Московская область0:27:29.9
1142107562Плотников Илья2000Московская область0:27:39.8
1212108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:27:41.2
1344107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:27:44.4
1449107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:27:49.1
157106138Колесников Александр1999Брянская область0:27:58.8
166106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:28:00.6
175108728Козловский Владислав2001Брянская область0:28:06.7
1837107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:28:29.0
1935106143Мальчевский Дмитрий1999Брянская область0:28:29.8
2027107724Щеголев Владислав1999Ивановская область0:28:31.1
2118108117Бердышев Никита2000Московская область0:28:33.5
2210108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:28:53.2
2345105860Корнеев Евгений1999Тверская область0:28:56.2
2448108725Романов Павел2000Ярославская область0:28:58.0
2551107435Дружинин Данил2000Московская область0:29:00.5
269107705Моисеев Роман2000Владимирская область0:29:04.1
2741106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:29:07.9
2814105826Кусов Егор1999Костромская область0:29:08.7
2943106671Зонин Михаил1999Ивановская область0:29:15.1
301108698Клушанцев Федор1999Тверская область0:29:16.5
3152107392Сазанов Максим1999Костромская область0:29:18.4
3216106771Силин Александр2000Смоленская область0:29:23.7
3350107912Сергеев Антон2000Тверская область0:29:24.2
343108168Скотников Максим2000Костромская область0:29:30.3
3523107700Кириков Никита2001Брянская область0:29:37.8
3631105825Медведев Роман1999Костромская область0:29:43.2
3711107203Дубровин Григорий2000Ярославская область0:29:43.8
3819107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область0:29:55.1
3917106930Цыганов Евгений1999Тульская область0:29:57.7
4029107441Смирнов Евгений2001Смоленская область0:30:00.2
4115108659Черженцев Никита2000Тверская область0:30:15.5
4233107386Смирнов Егор2000Тверская область0:30:18.5
4347106144Аникин Даниил2000Брянская область0:30:20.0
4426105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:30:20.4
4520106950Никитин Александр2000Ивановская область0:30:25.5
4646108689Сержантов Владислав2000Тульская область0:30:57.3
4722108690Карпов Егор2000Ярославская область0:31:04.9
4840107635Макшеев Игорь2000Тульская область0:31:09.9
4930107640Бушманов Павел2001Тульская область0:31:22.4
5039108653Филиппoв Никита2000Ивановская область0:31:23.2
5154106516Чиркин Даниил1999Костромская область0:31:41.4
5225101871Василенко Сергей1999Воронежская область0:31:56.9
5355108301Шеин Олег1999Воронежская область0:32:13.9
5424108683Шмонов Владислав2000Тамбовская область0:33:26.2
НФ28107214Бадарин Максим2000Ярославская область-
Всего записей: 55    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход