Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Березовский (Кемеровская область)
04.02.2017
4845
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область0:46:08.1
230106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:46:23.1
313107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:46:31.2
426107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:46:42.0
52107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:46:47.9
633106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:46:48.6
717106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:47:11.0
835106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:47:14.7
934108091Коган Максим1999Красноярский край0:47:39.2
107106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:48:07.9
111108692Романов Роман2000Иркутская область0:48:19.4
1228107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:48:19.7
1331106091Устинов Артем1999Томская область0:48:24.1
149104652Лазарев Александр1999Кемеровская область0:49:10.1
1520108691Кричко Данил2000Иркутская область0:49:15.8
1611107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край0:49:28.3
1729107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:49:41.9
1836105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:49:44.7
1924107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:49:45.3
2022107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:49:47.9
2116108628Трофимов Иван1999Алтайский край0:49:50.4
2225106826Гордиец Вячеслав1999Томская область0:49:55.1
2310108368Тибейкин Игорь1999Республика Хакасия0:50:20.1
245106828Бусыгин Илья1999Томская область0:50:30.5
2512107730Баулин Алексей2001Томская область0:50:47.6
264107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:51:29.4
276108663Богданов Семен2000Алтайский край0:51:50.0
2815107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия0:52:12.2
2918106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:52:48.1
3023106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:56:02.6
НФ14106627Щербаков Илья2000Республика Бурятия-
НФ19107370Шацкий Дмитрий2000Республика Бурятия-
НФ21107063Железняков Егор1999Алтайский край-
НС3106654Тарханов Сергей1999Красноярский край-
НС8108092Дегтярев Евгений1999Иркутская область-
НС27107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
Всего записей: 36    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход