Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Березовский (Кемеровская область)
02.02.2017
4840
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136203884Баранова Алена2001Томская область0:03:12.73
231203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:18.19
332203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:03:19.32
44203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:20.63
537204592Потапова Алена2000Омская область0:03:20.91
629203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:03:21.92
733204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:23.32
819204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:03:24.04
98203892Громова Екатерина2000Томская область0:03:24.53
1016203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:03:25.08
1138204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:03:25.66
127204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:03:25.90
1315204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:03:26.17
1413203697Пестова Алена1999Красноярский край0:03:27.88
1535203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:03:28.53
1624204581Артамонова Анастасия1999Томская область0:03:29.19
1722204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:03:29.29
189203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:03:30.12
1914204234Кузьмина Александра2000Томская область0:03:30.64
206203886Мусина Карина2000Томская область0:03:32.99
2120204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:03:33.46
222204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:03:33.76
2328204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:03:33.99
2434204612Морозова Екатерина1999Иркутская область0:03:34.27
2530203919Баранова Юлия1999Красноярский край0:03:36.65
2618204603Дюжева Кира2002Красноярский край0:03:37.45
2723204591Никель Вероника2000Омская область0:03:39.89
2839204822Зеленкова Диана2000Республика Бурятия0:03:43.85
2927204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:03:45.58
303204613Малыгина Ольга1999Иркутская область0:03:46.81
3117204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:03:48.87
3226204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:03:50.21
3321204945Хадимуллина Алина2000Алтайский край0:03:50.85
3410204857Немич Наталья1999Алтайский край0:03:52.26
3512204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:03:56.28
3611204953Серышева Мария2000Иркутская область0:03:57.17
371204946Гавричкина Анастасия1999Алтайский край0:03:59.34
3825204973Будожапова Янжина2000Республика Бурятия0:04:01.77
395204980Гасимулина Оксана2002Республика Хакасия0:04:02.31
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход