Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Березовский (Кемеровская область)
01.02.2017
4839
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:26:52.8
222107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:26:54.1
315106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:26:58.7
423107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:26:59.5
52106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:27:04.4
68107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:27:08.9
726108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:27:27.9
84107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:27:43.0
913106091Устинов Артем1999Томская область0:27:52.5
1036105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область0:28:02.9
1134108091Коган Максим1999Красноярский край0:28:10.3
1225106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:28:23.3
1328108691Кричко Данил2000Иркутская область0:28:34.2
1412104652Лазарев Александр1999Кемеровская область0:28:35.5
1519107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:28:44.9
1616108092Дегтярев Евгений1999Иркутская область0:28:47.2
176106828Бусыгин Илья1999Томская область0:28:56.8
185107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:29:04.2
1917106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:29:05.7
201108692Романов Роман2000Иркутская область0:29:06.3
2127107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:29:10.4
2220108628Трофимов Иван1999Алтайский край0:29:14.2
2321106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:29:16.8
2429106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:29:24.5
2538107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:29:27.5
2635107731Седюков Ярослав2001Томская область0:29:33.7
2718108368Тибейкин Игорь1999Республика Хакасия0:29:50.6
2814106627Щербаков Илья2000Республика Бурятия0:29:58.7
2911106826Гордиец Вячеслав1999Томская область0:30:06.5
3031106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:30:17.9
3137105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:30:21.9
3224107370Шацкий Дмитрий2000Республика Бурятия0:30:29.7
3330107063Железняков Егор1999Алтайский край0:30:41.6
3410107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край0:31:09.4
353107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:31:21.7
367108663Богданов Семен2000Алтайский край0:31:31.1
НС9107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
НС32106654Тарханов Сергей1999Красноярский край-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход