Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
04.02.2017
4834
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:34:07.7
220203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:34:38.1
333204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:34:47.9
427203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:34:48.7
536203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:35:19.4
628203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:35:20.4
737203795Дюпина Полина1999Пермский край0:35:33.9
818204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:35:38.6
95203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:35:42.0
1029204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:36:00.1
1117203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область0:36:06.2
127204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:36:06.4
1314204519Обухова Лада2000Кировская область0:36:15.3
1431203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:36:23.9
1526204232Филонова Ирина1999Оренбургская область0:36:28.3
1624202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия0:36:36.0
179203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:36:38.5
1834203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:36:44.5
1938203683Деркач Вероника1999Республика Татарстан0:36:49.0
208204088Петрова Мария1999Кировская область0:37:26.9
2112203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:37:54.6
221203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика0:37:57.8
234204608Манина Влада2000Кировская область0:38:05.7
2422203831Евсеева Алена1999Нижегородская область0:38:06.4
2519204160Уланова Ксения2000Саратовская область0:38:15.8
2632203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:38:22.3
2711204363Ивлиева Оксана1999Самарская область0:38:22.8
2839203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:38:31.8
2925204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:39:01.7
302204281Цаплина Екатерина2000Пермский край0:39:02.1
3116203677Шагимарданова Диана1999Республика Башкортостан0:39:22.6
3213203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:39:48.5
336204652Офонькина Ирина2000Республика Марий Эл0:40:36.3
3410204651Офонькина Марина2000Республика Марий Эл0:41:08.3
3530204314Волкова Дарья2000Самарская область0:41:18.7
3635203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл0:41:18.8
3723201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл0:41:56.1
383204993Федосова Ксения2000Самарская область0:42:18.3
3815204309Калугина Кристина2000Самарская область0:42:18.3
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход