Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
02.02.2017
4833
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика-
21106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
32106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
43106593Женихов Виталий1999Кировская область-
511107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
69106947Полонский Виктор2000Пензенская область-
76106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
87106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
98107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
1014106040Арлаков Илья1999Кировская область-
1115106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
1219106398Безматерных Захар1999Пермский край-
1313106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
1417108041Ширяев Павел2000Кировская область-
1521108158Усов Даниил2000Пермский край-
164106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
1710107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
1812106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
1918107477Юсупов Руслан1999Пермский край-
2025107111Голубев Максим2000Нижегородская область-
2116106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
2220106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
2322107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
2423106647Печенкин Илья1999Пермский край-
2527106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
2624106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
2726107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
2828107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия-
2929106765Александров Игорь1999Самарская область-
3030107175Моисеев Арсен2000Республика Башкортостан-
31107109Ходалев Павел1999Нижегородская область-
32108134Полушин Григорий2000Санкт-Петербург-
33107024Проскурин Максим1999Оренбургская область-
34107723Смирнов Антон1999Нижегородская область-
35105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область-
36106332Федоров Владимир2000Чувашская Республика-
37106311Поздеев Кирилл1999Самарская область-
38106662Курамшин Антон2000Пензенская область-
39107925Рысев Егор1999Кировская область-
40106463Чапаев Руслан2000Ульяновская область-
41107288Седов Иван2000Саратовская область-
42106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
43107463Кугергин Андрей1999Республика Марий Эл-
44108098Козлов Илья2000Ульяновская область-
45107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика-
46108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл-
47107456Шайдуллин Ибрагим1999Ульяновская область-
48107364Басыров Линар1999Республика Башкортостан-
49108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-
50107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область-
51108741Иванов Александр2000Чувашская Республика-
52100561Шестаков Андрей2001Республика Марий Эл-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход