Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
02.02.2017
4832
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:04:06.54
251106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:04:06.87
344106593Женихов Виталий1999Кировская область0:04:07.72
432106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:04:08.52
52106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:04:10.57
640106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:04:10.96
724106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:04:12.26
837107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:04:13.38
913106947Полонский Виктор2000Пензенская область0:04:14.17
1014107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:04:14.18
1125107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:04:14.83
125106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан0:04:16.68
1346106676Ушаков Александр2000Нижегородская область0:04:16.86
1449106040Арлаков Илья1999Кировская область0:04:17.02
1539106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:04:18.23
1616106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:04:18.25
1729108041Ширяев Павел2000Кировская область0:04:18.55
1838107477Юсупов Руслан1999Пермский край0:04:19.63
1945106398Безматерных Захар1999Пермский край0:04:19.64
2019106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:04:19.93
2133108158Усов Даниил2000Пермский край0:04:20.80
2250107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:04:21.09
239106647Печенкин Илья1999Пермский край0:04:21.98
2423106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:04:23.20
258107111Голубев Максим2000Нижегородская область0:04:24.72
2610107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:04:25.84
2715106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:04:26.14
2841107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия0:04:27.82
2930106765Александров Игорь1999Самарская область0:04:27.86
3020107175Моисеев Арсен2000Республика Башкортостан0:04:28.12
3122107109Ходалев Павел1999Нижегородская область0:04:30.31
3242108134Полушин Григорий2000Санкт-Петербург0:04:30.41
3347107024Проскурин Максим1999Оренбургская область0:04:30.52
3435107723Смирнов Антон1999Нижегородская область0:04:30.88
3528105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:04:31.66
3636106332Федоров Владимир2000Чувашская Республика0:04:33.11
3743106311Поздеев Кирилл1999Самарская область0:04:33.52
387106662Курамшин Антон2000Пензенская область0:04:34.07
3911107925Рысев Егор1999Кировская область0:04:34.65
4018106463Чапаев Руслан2000Ульяновская область0:04:34.70
4127107288Седов Иван2000Саратовская область0:04:38.16
4221106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:04:38.70
4348107463Кугергин Андрей1999Республика Марий Эл0:04:40.69
4426108098Козлов Илья2000Ульяновская область0:04:42.96
456107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:04:43.51
4617108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:04:44.49
474107456Шайдуллин Ибрагим1999Ульяновская область0:04:44.87
4812107364Басыров Линар1999Республика Башкортостан0:04:47.53
4931108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:04:49.20
5034107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область0:04:50.97
5152108741Иванов Александр2000Чувашская Республика0:05:00.12
521100561Шестаков Андрей2001Республика Марий Эл0:05:03.29
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход