Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
01.02.2017
4829
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:27:31.1
244106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:27:43.6
337106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:27:46.1
439106593Женихов Виталий1999Кировская область0:27:47.2
548106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:27:51.0
634107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:28:03.4
71107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:28:05.2
830106647Печенкин Илья1999Пермский край0:28:07.1
938106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:28:20.0
1025106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:28:24.8
1120108041Ширяев Павел2000Кировская область0:28:31.7
1241106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан0:28:31.8
1332106662Курамшин Антон2000Пензенская область0:28:34.2
1436108158Усов Даниил2000Пермский край0:28:38.3
1551106947Полонский Виктор2000Пензенская область0:28:38.8
1646107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:28:40.4
1718106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:28:40.9
1811106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:28:41.0
1928106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:28:43.5
205106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:28:46.2
2140107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия0:29:02.1
2215106398Безматерных Захар1999Пермский край0:29:09.8
2350106676Ушаков Александр2000Нижегородская область0:29:12.8
2443107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:29:20.0
2523106040Арлаков Илья1999Кировская область0:29:24.0
2649106765Александров Игорь1999Самарская область0:29:39.4
2747108134Полушин Григорий2000Санкт-Петербург0:29:40.1
284107477Юсупов Руслан1999Пермский край0:29:45.5
2942107024Проскурин Максим1999Оренбургская область0:29:49.4
3019107175Моисеев Арсен2000Республика Башкортостан0:29:51.8
312107925Рысев Егор1999Кировская область0:29:59.3
3245107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:30:09.5
337106311Поздеев Кирилл1999Самарская область0:30:17.1
3421105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:30:17.9
3512107109Ходалев Павел1999Нижегородская область0:30:18.7
3631106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:30:19.0
3733108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:30:28.0
3835107463Кугергин Андрей1999Республика Марий Эл0:30:32.8
3922106463Чапаев Руслан2000Ульяновская область0:30:32.9
4027107723Смирнов Антон1999Нижегородская область0:30:46.3
4113107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:30:50.4
4214106332Федоров Владимир2000Чувашская Республика0:30:55.0
4326107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область0:31:07.5
4417108098Козлов Илья2000Ульяновская область0:31:14.3
4516108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:31:21.8
4610107364Басыров Линар1999Республика Башкортостан0:31:44.1
4724106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:31:48.5
488107111Голубев Максим2000Нижегородская область0:31:51.1
499107288Седов Иван2000Саратовская область0:32:40.5
506100561Шестаков Андрей2001Республика Марий Эл0:33:15.7
513107456Шайдуллин Ибрагим1999Ульяновская область0:33:36.1
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход