Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
29.01.2017
4805
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
160104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:36:02.148.54
262103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:36:33.460.12
359103019Березин Владимир1994Тюменская область0:36:37.661.68
463103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:36:41.162.97
565102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:37:30.381.17
656105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:37:36.883.58
746105213Малышев Артем1998Тюменская область0:37:41.685.36
861103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:37:43.686.10
953103905Невольских Александр1996Свердловская область0:37:49.888.39
1057103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:37:49.988.43
1152105962Логинов Денис1996Свердловская область0:37:54.590.13
1251105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:38:07.995.09
1341105977Иотов Александр1998Свердловская область0:38:09.295.57
141102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:38:13.497.12
1554104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:38:13.697.20
1655106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:38:25.7101.67
174108552Сулейманов Анатолий1996Свердловская область0:38:35.7105.37
1825105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:38:41.9107.67
1944105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:38:42.6107.93
2018107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО0:38:43.0108.07
2145105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:38:45.0108.81
2227105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:38:48.0109.92
2320103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:38:58.2113.70
2423105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:39:02.3115.22
2538105670Николаев Константин1998Тюменская область0:39:05.7116.47
2658104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:39:09.7117.95
278105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:39:16.5120.47
2835107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:39:22.1122.54
2942105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:39:43.9130.61
302107865Скулыбердин Павел1984Челябинская область0:39:48.2132.20
3149106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:39:58.4135.97
329105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО0:39:58.5136.01
336107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:40:02.6137.53
3430104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:40:11.1140.67
3515104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:40:12.2141.08
3629104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:40:17.9143.19
3748104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:40:20.5144.15
3834104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:40:21.9144.67
3932106982Халимов Таир1994Челябинская область0:40:22.3144.82
4019105041Завьялов Андрей1997Свердловская область0:40:36.8150.18
4136106514Каркин Егор1996Тюменская область0:40:44.9153.18
4237104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:40:57.4157.80
4328103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:40:57.9157.99
4433105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:41:07.7161.62
4550104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:41:08.5161.91
465107407Антонов Дмитрий1995Ханты-Мансийский АО0:41:14.2164.02
4710106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО0:41:40.9173.90
487106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:42:12.4185.55
4939103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:42:15.0186.52
5017105215Полозов Максим1998Тюменская область0:42:28.3191.44
5143106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:42:32.1192.84
5221105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:43:12.6207.83
5313108615Кукузей Владимир1997Ханты-Мансийский АО0:43:45.6220.04
5424104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:44:21.8233.43
553106751Гоголев Илья1999Свердловская область0:44:35.0238.32
5612106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:44:36.9239.02
5714108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:44:50.2243.94
5816105944Касьянов Артур1993Челябинская область0:45:04.2249.12
НС11106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО-
НС22105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
НС26105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
НС31106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
НС40105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
НС47104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НС64102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС66102649Санников Илья1992Тюменская область-
НС67103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
НС68102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС69102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход