Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
28.01.2017
4802
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:34.1175.79
25103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:35.3882.91
34105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:35.7785.09
46104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:36.3388.23
51104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:37.1192.60
610102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:38.1298.26
713104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:40.54111.83
83104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:03:42.13120.74
916105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:42.65123.65
108102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:43.78129.99
112102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:44.31132.96
1252104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:03:44.40133.46
1314105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:03:44.41133.52
1412102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:44.49133.97
1519103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:44.60134.58
1611103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:45.13137.55
1721103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:03:45.27138.34
1828103905Невольских Александр1996Свердловская область0:03:46.16143.33
1939105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:03:46.22143.66
2030105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:46.25143.83
2135106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:46.45144.95
2220104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:03:46.62145.90
2324102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:03:46.75146.63
249106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:46.85147.19
2543103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:03:46.96147.81
2615105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:47.72152.07
2754105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:48.08154.09
2826105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:03:48.23154.93
2946105670Николаев Константин1998Тюменская область0:03:48.28155.21
3029105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:03:48.55156.72
3147104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:03:48.84158.35
3270102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:48.99159.19
3353107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО0:03:49.51162.10
3436106514Каркин Егор1996Тюменская область0:03:49.99164.79
3527105962Логинов Денис1996Свердловская область0:03:50.63168.38
3648104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:50.81169.39
3732105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:03:51.06170.79
3759105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:03:51.06170.79
3917104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:51.30172.13
4049105977Иотов Александр1998Свердловская область0:03:51.65174.09
4122105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:03:51.87175.33
4244104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:03:51.96175.83
4333105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:52.02176.17
4465106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО0:03:52.57179.25
4525104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:52.70179.98
4618104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:53.74185.81
4723103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:54.13187.99
4838104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:03:55.25194.27
4966105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО0:03:55.34194.78
5041105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:03:55.89197.86
5157105041Завьялов Андрей1997Свердловская область0:03:55.95198.19
5237106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:03:57.14204.86
5358106982Халимов Таир1994Челябинская область0:03:57.37206.15
5450103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:57.45206.60
5542105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:03:57.64207.67
5668107865Скулыбердин Павел1984Челябинская область0:03:58.06210.02
5751105215Полозов Максим1998Тюменская область0:04:00.54223.92
5855105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:04:00.57224.09
5934104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:04:00.70224.82
6067107407Антонов Дмитрий1995Ханты-Мансийский АО0:04:01.69230.36
6140104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:04:01.76230.76
6260107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:04:02.45234.62
6331104234Бушманов Денис1996Тюменская область0:04:02.67235.86
6456106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:04:02.75236.31
6571106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО0:04:05.44251.38
6661108615Кукузей Владимир1997Ханты-Мансийский АО0:04:07.17261.08
6745106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:04:07.19261.19
6863108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:04:07.43262.54
6962105944Касьянов Артур1993Челябинская область0:04:09.16272.23
7064106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:04:13.08294.20
7169106751Гоголев Илья1999Свердловская область0:04:21.81343.13
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход