Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
26.01.2017
4792
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:42.4771.78
224104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:03:46.8895.57
320101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:48.62104.95
413104971Романов Андрей1995Пермский край0:03:49.84111.53
51102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:49.98112.29
65102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:51.12118.44
725101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:03:51.18118.76
811100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:52.41125.40
912102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:03:52.90128.04
102103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:53.45131.01
119103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:03:53.87133.27
1222106433Паляев Лев1995Самарская область0:03:54.07134.35
1310101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:54.08134.40
1428105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:03:54.10134.51
153103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:03:54.37135.97
1633103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:54.92138.94
174100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:03:55.45141.79
1814104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:03:55.53142.23
1921104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:56.03144.92
2019103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:56.32146.49
2115100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:56.59147.94
228104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:03:56.76148.86
2326104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:56.92149.72
2435105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:03:57.22151.34
2517103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:03:57.93155.17
2632100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:03:58.33157.33
2731101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:03:58.41157.76
2823100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:04:00.26167.74
2927102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:04:00.57169.41
3046100101Дегтев Михаил1983Саратовская область0:04:00.87171.03
3151102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:04:01.40173.89
3248103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:04:01.89176.53
3281108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:04:01.89176.53
3418100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:04:02.00177.12
3552106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:04:02.08177.56
3676105089Килин Михаил1996Пермский край0:04:02.21178.26
3779105350Шкляев Михаил1992Удмуртская Республика0:04:02.84181.66
3845101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:04:02.90181.98
3930103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:04:03.92187.48
4059103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:04:05.65196.81
4129104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:04:06.83203.18
4234105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:04:07.11204.69
4354106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан0:04:07.62207.44
4436103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:04:08.03209.65
4544104317Павлов Иван1996Самарская область0:04:08.07209.87
4637103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:04:08.08209.92
4750106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:04:09.29216.45
4878104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:04:09.45217.31
4949104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:04:09.99220.22
5063102762Киски Евгений1990Ульяновская область0:04:10.09220.76
5142101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:04:10.22221.46
5277103799Портнов Евгений1997Пензенская область0:04:10.61223.57
5339106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан0:04:11.46228.15
5453105228Галян Данил1997Оренбургская область0:04:11.53228.53
5547107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:04:13.65239.96
5672106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан0:04:13.96241.64
5767107671Черномырдин Михаил1996Пензенская область0:04:14.67245.47
5866107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:04:14.81246.22
5941105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:04:15.29248.81
6068106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:04:15.54250.16
6155105478Дугаев Иван1997Пензенская область0:04:16.65256.15
6257108039Дремин Николай2000Республика Татарстан0:04:17.23259.27
6358107180Марков Станислав1998Удмуртская Республика0:04:18.70267.20
6484108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан0:04:18.80267.74
6573107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:04:18.91268.34
6683106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:04:20.51276.97
6762106662Курамшин Антон2000Пензенская область0:04:20.87278.91
6875100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан0:04:21.94284.68
6982105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:04:22.35286.89
7074106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан0:04:26.79310.84
7171106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл0:04:28.17318.29
7264104173Шабанов Александр1996Ульяновская область0:04:29.66326.32
7365106548Муратшин Алик1998Республика Башкортостан0:04:31.09334.04
7460105544Пахомов Андрей1998Ульяновская область0:04:31.29335.11
7569107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область0:04:33.62347.68
7656107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:04:36.23361.76
7770108662Васильев Александр1997Ульяновская область0:04:45.90413.92
НС7100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НС16103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
НС38106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
НС40105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
НС43106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика-
НС61106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
НС80108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход