Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
26.01.2017
4791
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201670Бережная Ирина1994Самарская область-
22200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
313202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
45201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
53200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
64202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
79203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
811202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика-
96201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
108201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
117204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
1212202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
1314202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
1415200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
1521204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
1616201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
1717204535Маслова Диана2001Республика Татарстан-
1818202540Казеева Виктория1997Самарская область-
1919203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
2020202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
2110203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
2222203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан-
2323202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
2424203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
2526201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
2625202249Юргайтис Ирина1997Пермский край-
2727200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
2828203938Мамедова Эльмира1992Оренбургская область-
2929203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
3030203639Тимашева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
31203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
32204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
33201984Рябцева Анна1996Пензенская область-
34201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
35202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
36204363Ивлиева Оксана1999Самарская область-
НС200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС204602Данилова Анастасия1998Самарская область-
НС203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан-
НС203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
НС203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход