Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
26.01.2017
4790
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:38.78111.36
29200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:04:43.24130.56
322200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:04:44.40135.55
411202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:44.77137.14
51201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:45.66140.97
612201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:45.94142.18
740204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:46.83146.01
810201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:47.21147.65
914203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:04:48.06151.31
1029203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:04:49.14155.95
1126202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:04:50.80163.10
128202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:04:50.99163.92
134202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:52.01168.31
1433202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:04:52.04168.44
1516200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:04:52.57170.72
1615201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:04:53.14173.17
1741204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:04:54.64179.63
185202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:54.88180.66
1920203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:04:55.88184.97
2013202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:04:56.02185.57
2119204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:04:58.06194.35
2236203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан0:05:00.01202.74
2324202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:05:00.51204.90
2421203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:05:03.27216.78
2528202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:05:05.29225.47
267201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:05:05.38225.86
2717200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:05:05.66227.06
2838203938Мамедова Эльмира1992Оренбургская область0:05:07.81236.32
2931203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:05:09.63244.15
3018203639Тимашева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:05:10.95249.83
3125203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:05:11.44251.94
3223204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:05:11.94254.10
3330201984Рябцева Анна1996Пензенская область0:05:13.65261.46
343201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:05:15.10267.70
3527202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:05:21.14293.70
3639204363Ивлиева Оксана1999Самарская область0:05:29.76330.80
НС2200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС32204602Данилова Анастасия1998Самарская область-
НС34203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан-
НС35203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
НС37203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход