Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
25.01.2017
4788
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:31:39.968.79
235200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:31:53.174.35
337201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:55.775.44
434201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:32:24.987.74
527202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:33:09.0106.31
617203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:33:18.6110.35
724203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:33:22.4111.95
832201670Бережная Ирина1994Самарская область0:33:24.1112.67
936200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:33:25.8113.38
1016204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:33:32.9116.37
1118202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:33:37.5118.31
1225202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:33:43.9121.00
1331202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:33:53.5125.05
1423202979Заболотских Алена1998Самарская область0:33:54.3125.38
1522203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:34:11.8132.75
1628202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:34:13.3133.38
1730201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:34:14.8134.01
1814203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:34:34.1142.14
1919204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:34:40.1144.67
2021201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:34:42.8145.80
2111203683Деркач Вероника1999Республика Татарстан0:34:52.5149.89
2229202540Казеева Виктория1997Самарская область0:34:55.5151.15
233202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:34:57.5151.99
248203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:35:37.2168.71
2426202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:35:37.2168.71
262203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан0:35:38.3169.17
276203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:35:53.6175.62
2812203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:35:58.8177.81
2915203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:36:09.1182.14
3013202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:36:11.5183.15
319203639Тимашева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:36:19.1186.35
325201984Рябцева Анна1996Пензенская область0:36:22.7187.87
3310200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:37:14.5209.68
347203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:37:19.6211.83
351203938Мамедова Эльмира1992Оренбургская область0:37:39.2220.08
НС4204602Данилова Анастасия1998Самарская область-
НС38200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС20202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход