Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
26.01.2017
4770
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130203884Баранова Алена2001Томская область0:04:50.78128.07
229202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:59.71164.92
336202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:59.77165.17
439201606Толстых Полина1994Красноярский край0:05:00.25167.15
542200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:05:00.85169.63
640202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:05:01.54172.47
741201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:05:02.86177.92
823202960Степанова Алина1997Красноярский край0:05:03.95182.42
916200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:05:04.62185.19
1035203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:05:04.83186.05
1138201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:05:05.02186.84
1227202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:05:05.15187.37
1326203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:05:06.55193.15
1421202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:05:08.12199.63
1532202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:05:08.32200.45
1614200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:05:11.37213.04
1728203892Громова Екатерина2000Томская область0:05:11.82214.90
1837201977Алис Вера1986Хабаровский край0:05:12.18216.38
1918201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:05:12.74218.70
2024202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:05:13.39221.38
2133202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:05:13.42221.50
223203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:05:13.86223.32
2319204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:05:16.23233.10
248203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:05:18.72243.37
2522201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:05:19.04244.69
2625202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:05:19.22245.44
2731202461Васильева Вера1998Алтайский край0:05:20.68251.46
289203697Пестова Алена1999Красноярский край0:05:21.79256.04
2934202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:05:22.09257.28
3013202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область0:05:22.62259.47
3110204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:05:25.08269.62
3217203515Ломова Полина1997Красноярский край0:05:26.99277.50
3312203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:05:29.37287.32
345203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:05:33.03302.43
352202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:05:33.18303.05
3611203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:05:37.16319.47
374204851Кушнарева Юлия1997Красноярский край0:05:37.27319.93
386203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:05:39.35328.51
397204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область0:05:41.14335.90
4015202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:05:44.00347.70
411204849Фролова Лина1998Красноярский край0:05:58.82408.86
НС20202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход