Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
25.01.2017
4769
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:41:13.847.85
252102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:41:19.649.73
364100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:41:28.852.70
456100150Калинин Александр1983Томская область0:41:32.253.80
561102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:41:40.556.48
655100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:41:43.557.45
758100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:41:51.760.11
847103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:42:05.164.44
962101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:42:12.966.96
1050106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:42:21.669.78
113100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:42:35.074.11
1253102076Киселев Артем1989Томская область0:42:46.177.70
1345101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:42:57.481.35
1459100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:43:06.084.13
1560100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:43:12.286.14
1642106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:43:39.194.84
1746105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:43:51.298.75
1836101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:44:02.8102.50
1951103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:44:06.8103.80
2039101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:44:08.2104.25
214102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:44:10.1104.86
2244104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:44:21.9108.68
2319107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:44:27.5110.49
2440106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:44:44.9116.12
2543106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:44:49.4117.57
2634106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:45:10.2124.30
2735105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:45:20.9127.76
2837104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:45:34.9132.29
2933107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:45:35.8132.58
3041103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:45:40.8134.19
3138104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:45:48.4136.65
3217107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:46:01.7140.95
3313107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:46:04.4141.83
3423105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:46:08.4143.12
3518107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:46:10.7143.86
3628104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:46:11.2144.03
3715104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:46:17.0145.90
3827106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:46:23.6148.04
3930101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:46:38.8152.95
4032102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:46:44.9154.92
418106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:46:46.5155.44
4225105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:46:48.1155.96
4329105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:46:58.1159.19
442107170Малыгин Алексей1996Республика Бурятия0:47:17.5165.47
451100817Соколов Роман1986Алтайский край0:47:26.7168.44
4631104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:47:29.6169.38
476106374Петров Вадим1997Новосибирская область0:47:30.3169.61
4810104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия0:47:38.8172.35
4926104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:47:55.8177.85
5021104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:48:03.8180.44
5122106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:48:20.0185.68
5224106553Колосов Артем1994Камчатский край0:48:24.1187.00
5316107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:49:18.4204.56
5414107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:49:31.0208.64
5511108368Тибейкин Игорь1999Республика Хакасия0:50:02.2218.73
5612107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия0:50:10.4221.38
577107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:54:06.1297.60
НФ5106022Родькин Максим1990Красноярский край-
НФ48102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
НФ54102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
НФ57104048Толкачев Максим1994Томская область-
НФ63102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НС9100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС20105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
НС65102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход