Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
28.01.2017
4764
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:28:32.153.09
236200371Белая Анна1987Мурманская область0:28:58.665.47
330203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:29:17.474.26
434201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:29:21.476.13
537201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:29:45.187.20
632200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:29:53.491.08
725202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:30:21.3104.12
833201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:30:29.5107.95
931204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:30:44.8115.10
1028201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:30:45.8115.56
1129201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:30:57.8121.17
1218202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:31:00.3122.34
1323202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:31:06.5125.24
1421202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:31:16.2129.77
1520202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:31:20.5131.78
1624202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:31:21.1132.06
1717203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:31:42.1141.87
1822202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:31:53.3147.10
1826203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:31:53.3147.10
2019203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:31:59.7150.09
2110202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:32:14.6157.06
2213203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:32:22.3160.65
237204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:33:08.4182.19
2414202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:33:29.4192.01
256202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:33:39.1196.54
269201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:33:45.9199.72
2716202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:34:41.0225.46
285204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:35:20.0243.69
291204964Суворова Юлия1995Архангельская область0:35:35.6250.98
304203163Делкова Анжела1998Республика Коми0:35:39.8252.94
312204128Черемная Виктория1996Архангельская область0:36:08.7266.44
323203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:38:28.3331.67
НФ11202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
НФ15204458Вешнякова Валерия1998Санкт-Петербург-
НС8202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС12202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
НС27201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
НС35200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход