Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
26.01.2017
4763
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
26100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
33103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
42103445Лобов Константин1994Архангельская область-
54101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
65103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
71105425Канев Сергей1998Республика Коми-
814103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
910103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
1012103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
118104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
129102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
1311103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
1416105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
1518102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
1613102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
1722103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
1824104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1926105040Коняшин Алексей1996Вологодская область-
2030104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
2117106614Чупров Никита1998Республика Коми-
2219104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
2320104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
2423101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
2525104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
2615102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
2721106293Рагуев Иван1996Мурманская область-
2827103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
2928104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
3029107200Гужихин Дмитрий1995Архангельская область-
31101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
32104897Чупров Александр1997Республика Коми-
33104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
34104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
35103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
36106557Нечаев Александр1997Республика Карелия-
37103849Максимихин Алексей1996Вологодская область-
38105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
39105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми-
40105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
41102047Рыжков Сергей1988Архангельская область-
42104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
43104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
44105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
45105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
46105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
47107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург-
48106946Каковка Александр1997Республика Карелия-
49104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
50105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
51105280Баландин Сергей1996Республика Коми-
52107988Стяжкин Алексей1997Санкт-Петербург-
53104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
54105339Лютоев Денис1997Республика Коми-
55104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
56104126Комаров Георгий1996Новгородская область-
57107920Мишарин Иван1997Республика Коми-
58101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
59108544Пудов Вячеслав1998Архангельская область-
60104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
61105282Покрышкин Егор1997Архангельская область-
62105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
63106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
НС104905Друговской Максим1993Архангельская область-
Всего записей: 64    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход