Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
26.01.2017
4761
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
23201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
34201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
46200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
51200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-
68201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
75200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
814200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
910200371Белая Анна1987Мурманская область-
1021204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
117203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
129201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
1312202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
1413203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
1515201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
1611202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
1718202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
1822201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
1924202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
2026202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
2116202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
2217201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
2319202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
2420202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
2523202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2625203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
2727202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
2828202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область-
2929202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
3030202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
31203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург-
32203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
33204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург-
34202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
35202879Брюхова Анна1998Архангельская область-
36203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
37203163Делкова Анжела1998Республика Коми-
38204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
39204128Черемная Виктория1996Архангельская область-
40204964Суворова Юлия1995Архангельская область-
НС204458Вешнякова Валерия1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход