Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
28.12.2016
4669
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
164200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:43:02.241.23
260201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:43:20.846.99
370200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:43:25.048.29
446201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:43:32.050.46
572201281Медведева Анна1989Свердловская область0:43:45.854.74
665201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:43:48.755.64
768200093Ильина Наталья1985Московская область0:44:12.162.89
867201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:44:27.567.66
949200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:44:31.068.74
1063200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:44:34.969.95
1144202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:44:53.575.71
1262201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:45:13.181.78
1341200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:45:16.482.81
1434200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:45:25.585.63
1552203047Золотарева Анна1995Московская область0:45:37.789.41
1648201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:45:41.690.61
1766200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:45:45.291.73
1869201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:45:52.193.87
1950201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:45:57.195.42
2020200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:46:06.598.33
2153202393Калугер Габриелла1995Московская область0:46:10.499.54
2243202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:46:17.6101.77
2339200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:46:22.0103.13
2427201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:46:24.0103.75
2519202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:46:25.7104.28
2638200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:46:31.1105.95
2717204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:46:36.0107.47
2842201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:46:36.6107.65
2951201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:46:39.0108.40
3061201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:46:52.7112.64
3136200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:46:59.1114.62
3230203147Дуботолкина Нина1998Москва0:47:23.1122.06
3347202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:47:24.7122.56
3440202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:47:26.2123.02
3525202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:47:45.8129.09
3526202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:47:45.8129.09
3721200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:47:47.0129.46
3857201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:47:47.1129.50
3931200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:47:49.7130.30
4055201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:47:50.9130.67
418201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:48:14.1137.86
4237200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:48:31.3143.19
4314201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:48:35.3144.43
4418201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:49:40.0164.47
4524202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:49:54.9169.09
4613202119Коновалова Елизавета1996Москва0:49:58.8170.30
4711203521Иванова Татьяна1997Московская область0:50:22.6177.67
4816200385Колунова Татьяна1987Московская область0:50:37.8182.38
4915202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:50:49.5186.01
506202130Жигилева Полина1997Москва0:50:53.7187.31
511203665Резчикова София2000Москва0:55:38.3275.48
524202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:58:37.0330.84
НФ7203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
НФ45201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НФ59201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС2204568Братко Мирослава2000Москва-
НС3202761Яковлева Татьяна1997Тульская область-
НС5203162Меркулова Александра1997Московская область-
НС9203435Алексеева Ольга1999Московская область-
НС10202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
НС12201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
НС22201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
НС23202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
НС28200371Белая Анна1987Мурманская область-
НС32200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС33200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС35201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
НС54201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
НС71203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС73200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход