Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2016
4668
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101361Панжинский Александр1989Москва-
25102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
315100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
42101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
59101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
63104358Большунов Александр1996Тюменская область-
710101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
86101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
94104149Петров Павел1995Москва-
1016102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
118100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1214100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1318100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
1425101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
1526102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1628102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
1713100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1819103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
1923102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2027103627Червоткин Алексей1995Москва-
2112103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
2217100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
2319103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
2422100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2524103445Лобов Константин1994Архангельская область-
267100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2711100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
2821100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
29103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
30100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
31104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
32103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
33104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
34103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
35104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
36104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
37105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
38104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
39103176Семиков Илья1993Республика Коми-
40104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
41103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
42102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
43101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
44103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
45102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
46102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
47103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
48105519Канарейкин Роман1998Московская область-
49103019Березин Владимир1994Тюменская область-
50105209Буренков Максим1997Тюменская область-
51100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
52101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
53104179Баканов Александр1995Московская область-
54100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
55103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
56102649Санников Илья1992Тюменская область-
57103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
58102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
59104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
60101198Ковалев Максим1989Брянская область-
61102636Березин Егор1992Тюменская область-
62101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
63104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
64102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
65104048Толкачев Максим1994Томская область-
66101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
67104180Баканов Евгений1996Московская область-
68104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
69104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
70105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
71101178Быков Константин1987Смоленская область-
72102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
73103021Вдовин Александр1993Москва-
74103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
75103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
75105796Ганушкин Владимир1999Москва-
77102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
78100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
79102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
80104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
81102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
82102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
83104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
84104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
85106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
86100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
87104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
88105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
89104128Медников Дмитрий1996Московская область-
90101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
91100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
92105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
93103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
94106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
95103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
96104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
97104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
98104278Спицов Денис1996Тюменская область-
99105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
100102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
101105425Канев Сергей1998Республика Коми-
102104026Харламов Антон1997Москва-
103106136Павлов Константин1998Москва-
104102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
105105181Быков Антон1998Московская область-
106105223Назаров Федор1998Московская область-
107104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
108105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
109103022Зубцов Артем1993Москва-
110102057Зубков Иван1989Московская область-
111104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
112104430Полковников Борис1997Ивановская область-
113105213Малышев Артем1998Тюменская область-
114105798Болотников Николай1999Московская область-
115101636Шишков Николай1984Московская область-
116105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
117106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
118105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
119104576Ромашов Павел1993Московская область-
120102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
121107946Григорьев Иван2000Московская область-
122105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
123106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
124102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
125104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
126105098Петраков Евгений1998Московская область-
127105655Щербак Александр1997Московская область-
128105344Старовойтов Степан1995Москва-
129107707Волков Сергей2001Московская область-
130103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
131105224Банников Дмитрий1998Московская область-
132101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область-
133106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
134107945Михиенков Илларион2000Московская область-
135105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
136105270Молоствов Данила1997Московская область-
137104922Комаров Кирилл1994Тверская область-
138104542Струков Иван1998Москва-
139105521Петухов Виктор1991Московская область-
140103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
141104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
142107547Чухчин Вадим2000Москва-
143106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
144105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область-
145107224Соловьев Максим1982Московская область-
146103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
НС100071Газиев Радик1986Самарская область-
НС103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС103686Роганов Сергей1992Московская область-
Всего записей: 150    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход