Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2016
4665
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:40.1230.59
28201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:42.4143.07
36201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:43.8550.92
415201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:45.3559.10
521201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:46.6666.24
67201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:46.7066.46
74201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:47.3169.79
822201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:47.6571.64
926202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:48.5176.33
1024201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:49.6982.76
1120201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:50.0584.72
121202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:50.1585.27
1312201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:50.3186.14
1436201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:51.0390.07
1543201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:52.6298.73
1619200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:52.8499.93
1756201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:53.20101.90
1818201297Романова Юлия1993Москва0:03:53.42103.10
1913201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:53.43103.15
2016203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:53.67104.46
2127201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:53.81105.22
2231201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:53.84105.39
2317201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:53.98106.15
2430200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:54.25107.62
2559200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:54.75110.35
2633202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:55.18112.69
2714200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:55.32113.45
2834201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:56.14117.92
2932200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:56.58120.32
3037202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:56.67120.81
3125200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:56.81121.58
3241200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:56.98122.50
3346200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:57.33124.41
3439201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:57.98127.96
3548200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:58.08128.50
3657201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:58.50130.79
3711201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:59.05133.79
3835201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:00.81143.38
3940201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:04:00.85143.60
4063201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:01.31146.11
4178202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:02.28151.40
4249202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:04:02.30151.51
4382200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:04:02.80154.23
4464202030Фирсова Мария1998Московская область0:04:03.17156.25
4555200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:04:03.60158.59
4669200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:04:04.25162.14
4753202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:04:04.64164.26
4847202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:04.66164.37
493201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:04:05.04166.44
5038203047Золотарева Анна1995Московская область0:04:05.08166.66
5183200371Белая Анна1987Мурманская область0:04:05.15167.04
5251202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:05.18167.21
5367202130Жигилева Полина1997Москва0:04:05.21167.37
5481202393Калугер Габриелла1995Московская область0:04:05.75170.31
5573202119Коновалова Елизавета1996Москва0:04:06.70175.49
5644201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:07.21178.27
5745203147Дуботолкина Нина1998Москва0:04:07.24178.44
5880202841Руднева Екатерина1998Московская область0:04:07.63180.56
5962201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:04:07.67180.78
6070201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:08.31184.27
6158202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:08.38184.65
6295203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:04:08.86187.27
6354201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:04:09.13188.74
64106203435Алексеева Ольга1999Московская область0:04:09.34189.88
6568202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:04:11.57202.04
6672203521Иванова Татьяна1997Московская область0:04:11.97204.22
6771203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:04:12.08204.82
6865201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:04:12.52207.22
6950202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:13.22211.04
7076202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:04:13.54212.78
71104203975Хорошавина Яна2000Московская область0:04:13.87214.58
72105203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:15.49223.41
7360202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:17.34233.50
7474202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:17.39233.77
7584202024Семенова Анастасия1997Московская область0:04:17.84236.22
76103203799Фалеева Анастасия2000Москва0:04:18.72241.02
7799200136Краснова Юлия1973Новгородская область0:04:19.86247.24
7879202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:04:20.25249.36
7985202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:04:20.51250.78
8087203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:04:20.91252.96
8192203478Белякова Кристина2000Московская область0:04:22.47261.46
8288202436Секридова Екатерина1997Московская область0:04:22.98264.24
8397204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:04:23.08264.79
8486202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:24.40271.99
8594203150Троицкая Александра1999Московская область0:04:29.06297.39
8690201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:30.40304.70
8775201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:04:31.33309.76
8889201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:04:32.92318.43
89101203905Александрова Виктория2000Московская область0:04:33.94323.99
90100204552Герасимова Полина2000Московская область0:04:35.95334.95
9198202384Бунеева Юлия1997Московская область0:04:37.00340.68
9296203819Лисицына Мария1999Москва0:04:38.06346.45
9393202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:42.52370.77
9491203162Меркулова Александра1997Московская область0:04:45.57387.40
НС9201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС23201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС28200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС66202614Смирнова Валентина1997Московская область-
НС77200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
НС102204842Муратова Лидия2000Москва-
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход