Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2016
4663
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
174201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:25:06.438.33
264201281Медведева Анна1989Свердловская область0:25:35.753.89
351200093Ильина Наталья1985Московская область0:25:36.754.42
459201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:25:36.954.53
558200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:25:39.055.64
660201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:25:48.460.63
7104200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:25:51.862.44
869203755Истомина Мария1997Пермский край0:25:56.564.94
967201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:25:59.166.32
1073200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:26:06.370.14
1171200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:26:07.970.99
1252201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:26:09.771.95
1345203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:26:11.472.85
1435201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:26:12.573.43
1534201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:26:15.775.13
1639201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:26:18.976.83
1753201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:26:19.377.04
1872201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:26:20.277.52
1977200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:26:26.380.76
2020200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:26:27.381.29
2147201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:26:32.784.16
2268200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:26:36.586.18
2322200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:26:37.986.92
2418200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:26:38.287.08
2524200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:26:40.988.52
2630200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:26:41.188.62
2642203047Золотарева Анна1995Московская область0:26:41.188.62
2855201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:26:44.390.32
2970201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:26:45.691.01
3031201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:26:48.292.39
3138200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:26:48.492.50
3241200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:26:49.192.87
3343202393Калугер Габриелла1995Московская область0:26:53.895.37
3417200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:26:54.695.79
3540201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:26:55.696.32
3612200371Белая Анна1987Мурманская область0:26:57.897.49
3765202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:27:01.199.24
3857201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:27:04.9101.26
3932202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:27:16.7107.53
4049202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:27:22.6110.66
4128200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:27:25.9112.41
4229202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:27:28.2113.64
4346201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:27:32.7116.03
4425200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:27:33.0116.18
4413201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:27:33.0116.18
4663201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:27:38.5119.11
4719200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:27:42.3121.12
4816203147Дуботолкина Нина1998Москва0:27:44.4122.24
494201297Романова Юлия1993Москва0:27:45.0122.56
5080201670Бережная Ирина1994Самарская область0:27:46.8123.51
5178200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:27:47.9124.10
5223201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:27:50.2125.32
5333202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:27:51.3125.90
5421201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:27:53.2126.91
5561202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:27:54.1127.39
5637201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:27:55.4128.08
5750201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:27:55.8128.29
5862200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:27:59.6130.31
5944202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:28:01.8131.48
6015201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:28:02.3131.74
6181202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:28:09.1135.36
6210202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:28:09.7135.67
6397201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:28:13.6137.75
6436202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:28:14.3138.12
6588202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:28:15.9138.97
6626200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:28:16.7139.39
673202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:28:22.6142.53
689202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:28:24.6143.59
6979201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:28:25.8144.22
7082201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:28:29.5146.19
7183200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:28:42.3152.99
728202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:28:43.3153.52
7376201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:28:47.1155.54
745202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:28:47.4155.70
7591201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:28:47.6155.80
7694203521Иванова Татьяна1997Московская область0:28:52.3158.30
7786202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:29:06.2165.68
78100203478Белякова Кристина2000Московская область0:29:09.1167.22
791202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:29:12.0168.76
80116203559Ломакина Полина1999Москва0:29:14.7170.19
817202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:29:15.2170.46
8299203975Хорошавина Яна2000Московская область0:29:18.3172.11
8390202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:29:23.7174.97
8475202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:29:28.0177.26
8596203435Алексеева Ольга1999Московская область0:29:32.9179.86
8698202030Фирсова Мария1998Московская область0:29:36.1181.56
8784203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:29:38.7182.94
88110201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:29:59.9194.20
8985203432Ковалева Вероника1996Московская область0:30:04.5196.64
89101202841Руднева Екатерина1998Московская область0:30:04.5196.64
91103203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:30:04.9196.85
9289202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:30:10.0199.56
93119200136Краснова Юлия1973Новгородская область0:30:11.7200.46
94114201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:30:17.0203.28
9587202626Яковлева Анастасия1997Москва0:30:20.2204.98
96109203253Володина Светлана1998Москва0:30:23.7206.84
9793201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:30:28.0209.12
98115201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:30:54.7223.30
992202614Смирнова Валентина1997Московская область0:31:19.2236.31
100113202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:31:22.6238.12
101111203150Троицкая Александра1999Московская область0:31:38.5246.56
101118204568Братко Мирослава2000Москва0:31:38.5246.56
10395202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:31:41.6248.21
104106204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:31:56.9256.33
105107203905Александрова Виктория2000Московская область0:32:09.1262.81
106108204552Герасимова Полина2000Московская область0:32:12.3264.51
107117202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:32:22.8270.09
НФ112203162Меркулова Александра1997Московская область-
НФ120202384Бунеева Юлия1997Московская область-
НС6203506Кускова Кристина2000Московская область-
НС11201729Микешина Ирина1994Тверская область-
НС56200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС66201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС92202969Русских Анна1999Кировская область-
НС102202024Семенова Анастасия1997Московская область-
НС105202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
Всего записей: 116    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход