Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2016
4662
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104358Большунов Александр1996Тюменская область-
213103627Червоткин Алексей1995Москва-
312102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
428101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
526104149Петров Павел1995Москва-
614101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
76101361Панжинский Александр1989Москва-
817104278Спицов Денис1996Тюменская область-
920104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
1027105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
117100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1211103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
132102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
144101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
1515100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
163103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
178102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
189103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1925103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
204100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2118104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2219102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
2323100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2410102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2516100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2621102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
2722102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2824101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
29101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
30104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
31103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
32103445Лобов Константин1994Архангельская область-
33100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
34101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
35100380Усачев Игорь1983Самарская область-
36106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
37102636Березин Егор1992Тюменская область-
37102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
39103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
40100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
41100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
42104179Баканов Александр1995Московская область-
43103019Березин Владимир1994Тюменская область-
44102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
45102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
46104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
47104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
48101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
49103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
50101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
51104048Толкачев Максим1994Томская область-
52103740Тимашов Антон1996Московская область-
53100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
54103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
55104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
56103021Вдовин Александр1993Москва-
57103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
58104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
59103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
60100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
61104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
62103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
63106978Григорьев Александр2000Московская область-
64101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
65104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
66104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
67100071Газиев Радик1986Самарская область-
68105209Буренков Максим1997Тюменская область-
69103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
70100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
71100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
72105181Быков Антон1998Московская область-
73100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
74102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
75104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
76104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
77101178Быков Константин1987Смоленская область-
78102057Зубков Иван1989Московская область-
79103022Зубцов Артем1993Москва-
80102649Санников Илья1992Тюменская область-
81104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
82104180Баканов Евгений1996Московская область-
83104128Медников Дмитрий1996Московская область-
84103737Куракин Никита1994Московская область-
85104576Ромашов Павел1993Московская область-
86104026Харламов Антон1997Москва-
87102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
88105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
89104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
90105344Старовойтов Степан1995Москва-
91104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
92105519Канарейкин Роман1998Московская область-
93106136Павлов Константин1998Москва-
94102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
95105223Назаров Федор1998Московская область-
95106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
97102866Корсаков Сергей1991Москва-
98105655Щербак Александр1997Московская область-
99102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
100105796Ганушкин Владимир1999Москва-
101106691Лавров Иван1998Калужская область-
102106125Тиунов Константин1999Московская область-
103105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
104105910Тартынский Андрей1999Московская область-
105105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
106105213Малышев Артем1998Тюменская область-
107105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область-
108104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
109105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
110103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
111103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
112107707Волков Сергей2001Московская область-
113105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область-
114105224Банников Дмитрий1998Московская область-
115105098Петраков Евгений1998Московская область-
116104922Комаров Кирилл1994Тверская область-
117104542Струков Иван1998Москва-
118105521Петухов Виктор1991Московская область-
119107945Михиенков Илларион2000Московская область-
120105673Савченко Владислав1997Владимирская область-
121106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
122104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
123107946Григорьев Иван2000Московская область-
124103212Коломин Евгений1993Московская область-
125106191Гуляев Владимир1994Владимирская область-
126106177Чайцын Владислав1998Владимирская область-
НФ106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
НС104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
НС101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НС103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
НС101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
НС102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
НС104302Зубцов Максим1995Московская область-
НС102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
НС102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
НС101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
НС103686Роганов Сергей1992Московская область-
НС107630Долбунов Сергей1995Московская область-
Всего записей: 145    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход