Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2016
4643
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС19-20
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:34.3787.77
216202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:34.7290.01
310202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:34.8490.57
429202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:35.5894.49
52201954Баязитова Аида1998Москва0:03:36.74101.21
631202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:37.58105.69
718202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:38.70112.41
824202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:38.90113.53
928203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:40.64123.05
1017202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:40.87124.17
117202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:41.93130.33
1230202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:43.01136.49
134202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:03:43.64139.85
1478203884Баранова Алена2001Томская область0:03:44.56144.89
1514202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:45.06147.69
166203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:45.15148.25
1665204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:03:45.15148.25
1843203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:45.43149.93
1970203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:03:45.61151.05
2047202461Васильева Вера1998Алтайский край0:03:45.90152.73
2176202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:46.03153.29
2227202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:46.04153.29
235203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:03:46.06153.29
241202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:46.07153.29
2571203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:03:46.22154.41
2679203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:46.55156.09
2723202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:47.61162.25
2845202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:03:47.95163.92
2911203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:03:47.96163.92
3036202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:03:48.10165.04
3115202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:48.13165.04
3226202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:48.31166.16
3334202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:48.50167.28
343202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:03:48.84168.96
3540202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:03:49.17170.64
3622203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:49.20171.20
3733203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:49.33171.76
388202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:03:49.55172.88
3939202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:03:49.76174.00
4035202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:03:51.08181.28
4132202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:03:51.58184.08
4249203521Иванова Татьяна1997Московская область0:03:52.66190.24
439202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:53.08192.48
4461200796Ермакова Влада1997Удмуртская Республика0:03:53.25193.60
4555203347Николина Дарья1998Свердловская область0:03:53.51195.28
4621200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:03:54.62201.44
4746202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:03:55.20204.80
4825202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:55.37205.36
4973203892Громова Екатерина2000Томская область0:03:55.38205.36
5048203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:03:55.58206.48
5144202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:03:55.63207.04
5254204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:03:55.86208.16
5358200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:03:56.16209.84
5419202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:03:56.44211.52
5559203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:03:56.45211.52
5642202960Степанова Алина1997Красноярский край0:03:56.46211.52
5750202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:56.62212.64
5813202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:58.39222.16
5974202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:03:58.44222.72
6051202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:04:00.52234.48
6163203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:04:00.55234.48
6241203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:04:00.67235.04
6381204431Власихина Анастасия1998Кировская область0:04:02.01242.88
6482203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:04:02.53245.68
6537203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:04:02.57245.68
6662202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:04:02.90247.92
6720202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:02.95247.92
6869204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:04:04.21255.20
6980200307Ерохина Наталья1998Тюменская область0:04:04.40256.32
7083203559Ломакина Полина1999Москва0:04:04.66257.44
7153202436Секридова Екатерина1997Московская область0:04:05.71263.60
7284202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:04:05.72263.60
7357203469Провоторова Елена1999Московская область0:04:07.37272.56
7438202979Заболотских Алена1998Самарская область0:04:07.95275.92
7568203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:04:08.95281.52
7664202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:04:10.14288.24
7752203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:04:10.26288.80
7875202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:04:13.32306.16
7966203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:04:14.37311.76
8067203253Володина Светлана1998Москва0:04:14.84314.55
8177203639Тимашева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:04:16.77325.19
8272203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:04:16.78325.19
НС56203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
НС60203251Яборова Арина1998Пермский край-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход