Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
10.12.2016
4635
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС19-20
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
183202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:13:27.365.98
279203755Истомина Мария1997Пермский край0:13:31.570.14
381202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:13:53.992.34
467202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:13:55.193.53
578202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:14:03.7102.05
677202767Миляева Вера1997Свердловская область0:14:04.3102.65
775203147Дуботолкина Нина1998Москва0:14:10.7108.99
88203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:14:14.4112.65
971202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:14:17.0115.23
1066202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:14:24.5122.66
1159201954Баязитова Аида1998Москва0:14:25.9124.05
1245202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:14:26.0124.15
1382202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:14:28.7126.82
1449202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:14:32.2130.29
1576202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:14:35.5133.56
1665203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:14:37.7135.74
1736202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:14:49.8147.73
1812202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:14:49.9147.83
1946202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:14:50.5148.43
2040203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:14:51.4149.32
214200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:14:51.5149.42
2238202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:14:54.4152.29
2369202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:14:55.8153.68
2470202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:14:57.0154.87
2574202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:14:57.6155.46
2647202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:14:59.1156.95
2626202461Васильева Вера1998Алтайский край0:14:59.1156.95
2811203884Баранова Алена2001Томская область0:14:59.9157.74
2963202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:15:02.0159.82
3048203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:15:03.4161.21
3160202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:15:03.9161.71
3213203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:15:04.9162.70
3350203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:15:06.5164.28
3434200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:15:07.0164.78
3518203892Громова Екатерина2000Томская область0:15:07.7165.47
3629203521Иванова Татьяна1997Московская область0:15:10.3168.05
372203251Яборова Арина1998Пермский край0:15:12.3170.03
3872202540Казеева Виктория1997Самарская область0:15:12.4170.13
391202841Руднева Екатерина1998Московская область0:15:12.8170.53
4068202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:15:14.5172.21
4162202979Заболотских Алена1998Самарская область0:15:14.6172.31
4284202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:15:17.7175.38
4332202960Степанова Алина1997Красноярский край0:15:18.6176.27
4456204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:15:19.1176.77
4444202030Фирсова Мария1998Московская область0:15:19.1176.77
4639203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:15:19.4177.07
4752202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:15:20.9178.55
485203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:15:23.0180.63
4961202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:15:23.5181.13
507203469Провоторова Елена1999Московская область0:15:23.8181.43
5158202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:15:26.1183.71
5264202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:15:28.0185.59
5320202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:15:28.5186.08
5417203347Николина Дарья1998Свердловская область0:15:29.2186.78
5437202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:15:29.2186.78
566203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:15:29.4186.98
5751203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:15:31.0188.56
5855202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:15:33.3190.84
5935203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:15:34.1191.63
609204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:15:36.3193.81
6173202614Смирнова Валентина1997Московская область0:15:38.8196.29
6254202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:15:41.2198.67
6357202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:15:44.0201.44
6331203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:15:44.0201.44
6510203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:15:49.2206.60
6642202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:15:54.3211.65
6753202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:16:04.9222.15
6816203639Тимашева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:16:05.9223.15
6919203253Володина Светлана1998Москва0:16:06.2223.44
7014203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:16:13.4230.58
7130203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:16:14.5231.67
7221200307Ерохина Наталья1998Тюменская область0:16:15.1232.26
733200796Ермакова Влада1997Удмуртская Республика0:16:23.9240.98
7415202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:16:27.6244.65
7533202436Секридова Екатерина1997Московская область0:16:28.8245.84
7622203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:16:31.0248.02
7741203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:16:32.5249.51
7823204431Власихина Анастасия1998Кировская область0:16:35.3252.28
7928204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:16:48.0264.87
8025202980Краснова Софья1998Самарская область0:17:18.5295.09
8127203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:18:02.7338.89
НС24202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
НС43203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
НС80202958Якунина Майя1998Калужская область-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход