Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
14.12.2016
4630
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
26200970Царева Ольга1990Республика Коми-
34200093Ильина Наталья1985Московская область-
43201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
55200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
62201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
77200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
89201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
911201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1012201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
1113201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
1223200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
1310201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1417201635Юдина Александра1993Тюменская область-
1525201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
168201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
1714201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1816201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
1921201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
2022200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
2115200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2219200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
2320203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
2323200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
2528200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
2618200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
2726200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
2827201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
2929201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
3030201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
31201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
32201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
33202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
34200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
35200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
36200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
37200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
38201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
39200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
40204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
41200371Белая Анна1987Мурманская область-
42201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
43204281Цаплина Екатерина2000Пермский край-
44204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
45201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
46204104Нестерова Татьяна1992Пермский край-
47202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
48201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
49202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
50204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан-
51202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
52203162Меркулова Александра1997Московская область-
53204602Данилова Анастасия1998Самарская область-
54204011Кравцова Екатерина1997Самарская область-
55203328Колова Елена1998Челябинская область-
56204930Титова Татьяна1997Пермский край-
57202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
НС201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 59    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход