Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
16.12.2016
4628
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1109101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:40:25.420.00
2113101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:40:39.324.58
393101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:40:42.725.71
4100103176Семиков Илья1993Республика Коми0:40:47.327.22
5103103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:40:56.330.19
6104100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:41:13.735.93
799100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:41:15.436.49
881100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:41:15.936.66
985102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:41:20.738.24
1080103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:41:26.440.12
11110102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:41:38.444.08
1287101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:41:39.344.38
13111102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:41:41.445.07
1498102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:41:41.945.23
1583100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:41:44.746.16
1688102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:41:49.647.77
17107101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:41:55.249.62
1856102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:42:04.452.65
19102102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:42:06.253.25
2097102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:42:08.153.87
2189104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:42:08.554.01
2263102636Березин Егор1992Тюменская область0:42:10.954.80
2394101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:42:11.454.96
2482102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:42:14.455.95
25105100252Новиков Сергей1980Московская область0:42:15.656.35
2667103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:42:19.657.67
2795100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:42:21.858.39
2879102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:42:24.659.32
2990102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:42:28.060.44
30112100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:42:28.760.67
3173103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:42:35.963.04
327103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:42:38.063.74
3312101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:42:41.164.76
3469103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:42:48.267.10
3596101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:42:51.168.06
3655102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:42:51.368.12
373100380Усачев Игорь1983Самарская область0:42:56.169.71
3852100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:42:57.070.00
3970102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:43:02.771.88
4091102649Санников Илья1992Тюменская область0:43:07.773.53
4151101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:43:10.574.46
42108103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:43:11.674.82
4392101013Юрков Сергей1985Брянская область0:43:12.675.15
4476101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:43:12.975.25
4574103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:43:25.279.31
4640100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:43:27.680.10
4764101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:43:31.281.28
4846102747Куторкин Александр1990Самарская область0:43:32.181.58
4950102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:43:33.582.04
4962101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:43:33.582.04
5159102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:43:36.783.10
5260103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:43:39.483.99
5377101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:43:43.985.47
5442102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:43:50.787.72
5568100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:44:10.094.08
5641101961Крючков Николай1985Свердловская область0:44:16.196.09
5739102267Черезов Максим1990Ярославская область0:44:17.296.46
5844106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:44:27.099.69
5957103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:44:29.2100.42
6049102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:44:31.8101.27
6161103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:44:38.1103.35
6272102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:44:40.2104.04
6366102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:45:03.3111.66
6471100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:45:03.7111.80
658100071Газиев Радик1986Самарская область0:45:09.5113.71
6647103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:45:16.5116.02
6714100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:45:28.5119.98
6810103445Лобов Константин1994Архангельская область0:45:30.3120.57
6965100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:45:33.0121.46
7038106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:45:42.1124.46
7175100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:45:53.2128.12
7213102935Морковин Иван1992Тверская область0:45:53.4128.19
7327106982Халимов Таир1994Челябинская область0:46:13.4134.79
7435102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:46:16.3135.74
7533104905Друговской Максим1993Архангельская область0:46:25.6138.81
765106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:46:32.9141.22
7730104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:46:45.5145.37
7828107477Юсупов Руслан1999Пермский край0:46:55.3148.61
7954103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:46:58.7149.73
8026106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:47:00.0150.16
8131108158Усов Даниил2000Пермский край0:47:05.3151.90
8237107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:47:09.8153.39
832107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:47:49.9166.61
8434106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:47:58.1169.32
8523104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:48:07.7172.49
8643103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:48:08.5172.75
8736102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:48:36.8182.08
886103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:48:54.9188.05
8916108459Метелев Кирилл1999Пермский край0:50:04.8211.11
9015106647Печенкин Илья1999Пермский край0:50:05.8211.44
9124108551Тухбатов Марсель1997Свердловская область0:50:32.8220.35
9222103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:50:35.0221.07
9321105521Петухов Виктор1991Московская область0:51:10.2232.68
9419105282Покрышкин Егор1997Архангельская область0:53:54.7286.94
НФ17106433Паляев Лев1995Самарская область-
НФ20102595Верховцев Илья1992Самарская область-
НФ45102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
НФ58103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
НФ86101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НФ101100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС1101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НС4101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НС9102057Зубков Иван1989Московская область-
НС11100283Плюснин Алексей1974Пермский край-
НС18100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС25103686Роганов Сергей1992Московская область-
НС29103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС32101636Шишков Николай1984Московская область-
НС48102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС53103021Вдовин Александр1993Москва-
НС78103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС84101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС106100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 113    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход