Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.12.2016
4624
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
21105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
34105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
411106593Женихов Виталий1999Кировская область-
519108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
610106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
73105843Голышев Степан1999Архангельская область-
813106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
96106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
1016108041Ширяев Павел2000Кировская область-
112106040Арлаков Илья1999Кировская область-
1220107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
1323106975Кузнецов Илья2000Московская область-
1424106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
1525106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
1629106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
178105498Самигулин Роман1999Москва-
1812106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
1914107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
2015106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
215105907Харичев Даниил2000Москва-
2218106779Большаков Алексей1999Свердловская область-
2321105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
2422106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
2527107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
269106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
2717106647Печенкин Илья1999Пермский край-
2826106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
2928106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
3030107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
31106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
32106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
33107945Михиенков Илларион2000Московская область-
34107707Волков Сергей2001Московская область-
35106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
36107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
37106170Немов Артем1999Хабаровский край-
38106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
39106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
40107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
41108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
42106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
43106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
44106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
45106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
46106125Тиунов Константин1999Московская область-
47107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия-
48107593Головань Сергей2000Московская область-
49107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
50107476Доминов Никита1999Тюменская область-
51107017Комаров Максим1999Владимирская область-
52107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург-
53105931Колин Артем1999Челябинская область-
54107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика-
55106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
56106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
57107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
58105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область-
59108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
60106662Курамшин Антон2000Пензенская область-
61107235Соловьев Павел2001Пермский край-
62106302Голиков Георгий1999Воронежская область-
63106947Полонский Виктор2000Пензенская область-
64106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область-
65106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
66107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
66107393Пентин Михаил1999Кировская область-
68106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург-
69106921Васильев Максим1999Удмуртская Республика-
70107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
71106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
72106398Безматерных Захар1999Пермский край-
73105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область-
74106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
75107241Соболев Данил1999Кировская область-
76106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
77107425Тарасов Даниил1999Вологодская область-
78106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
79105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
80105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
81106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
82107592Антонов Максим1999Московская область-
83107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика-
84107435Дружинин Данил2000Московская область-
85105798Болотников Николай1999Московская область-
86107019Иванов Дмитрий1999Санкт-Петербург-
87106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
88107828Постников Николай2000Свердловская область-
89107946Григорьев Иван2000Московская область-
90107441Смирнов Евгений2001Смоленская область-
91108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
92106941Аджигитов Николай2001Санкт-Петербург-
93102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
94108117Бердышев Никита2000Московская область-
95105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область-
96107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
97107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
98105683Худяков Семен1999Республика Коми-
98108473Пахутов Артемий2000Московская область-
100107551Марков Никита1999Кировская область-
101107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
102107925Рысев Егор1999Кировская область-
103107193Папенко Дмитрий1999Санкт-Петербург-
104106787Гутаров Сергей1999Республика Коми-
105108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
106107483Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург-
107106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
108106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
109106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
110106891Угольников Даниил2001Московская область-
111106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
112107111Голубев Максим2000Нижегородская область-
113106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)-
114106689Канев Алексей2000Республика Коми-
115107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)-
116105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область-
117107723Смирнов Антон1999Нижегородская область-
118106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область-
119106765Александров Игорь1999Самарская область-
120108100Михайлов Александр1999Республика Марий Эл-
121107918Сысолетин Константин2000Пермский край-
122107239Третьяков Александр2000Республика Коми-
123105971Зыков Александр2000Свердловская область-
124107958Акимчук Роман2000Самарская область-
125106733Котов Ефим2000Республика Коми-
126106657Мазов Алексей1999Московская область-
127105854Парфененко Роман1999Санкт-Петербург-
128107055Шпягин Максим2000Архангельская область-
129107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
129107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
131108118Галкин Артем2000Республика Татарстан-
132105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
133108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
134107955Артемьев Алексей2000Санкт-Петербург-
135107690Соловьев Максим2000Московская область-
136107834Попов Данил1999Свердловская область-
137107117Потапов Федор1999Москва-
138108542Койков Николай1999Новосибирская область-
139108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
140106937Чернушко Артем2000Ямало-Ненецкий АО-
141106021Крюков Данил1999Мурманская область-
142106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
142107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область-
144106971Королев Антон1999Московская область-
145107228Девин Марк2000Ханты-Мансийский АО-
146106543Хажиев Руфат1999Челябинская область-
147105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
148107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
149108577Смирнов Никита1999Тамбовская область-
150107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
151107424Мелентьев Артем1999Вологодская область-
152106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
153106909Беляев Илья2000Санкт-Петербург-
154108235Карманов Павел2000Кировская область-
155108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область-
156105933Васенев Алексей1999Челябинская область-
157107536Козлов Георгий2000Республика Коми-
158106771Силин Александр2000Смоленская область-
159106673Владимиров Виталий2000Архангельская область-
160108070Латышев Кирилл2001Московская область-
161107031Краснов Александр1999Свердловская область-
162108164Ненев Владислав2001Москва-
163105973Соловьев Илья2000Московская область - Свердловская область-
164107782Обухов Артем2000Тамбовская область-
165105826Кусов Егор1999Костромская область-
166106105Фролов Андрей2000Тамбовская область-
167105825Медведев Роман1999Костромская область-
168107867Песков Евгений2000Челябинская область-
169107640Бушманов Павел2001Тульская область-
170105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область-
170108474Чижов Александр1999Нижегородская область-
172108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан-
173106163Пшеничников Дмитрий1999Республика Саха (Якутия)-
174108268Буторин Владислав2001Архангельская область-
175107416Лукьянов Юрий2000Магаданская область-
176108125Кочетков Никита2000Свердловская область-
177107283Челышев Алексей2000Республика Коми-
178107961Гайков Никита2000Самарская область-
179107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
180107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
181107853Опарин Иван2000Санкт-Петербург-
182108061Лачинин Данила2000Самарская область-
183107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
184108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
185106152Рыбников Данил2000Нижегородская область-
186105160Соколов Петр1999Санкт-Петербург-
187107552Чегесов Сергей2000Республика Коми-
188108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область-
189107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
190106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область-
191108379Австрийский Антон2002Санкт-Петербург-
192108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
193106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
194107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
194106968Евтюхов Илья2001Московская область-
196108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург-
197108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
198106875Горбунов Павел1999Воронежская область-
199107495Кудрявцев Игорь2000Ленинградская область-
200107511Седов Никита1999Нижегородская область-
201107056Мужиков Максим2000Архангельская область-
202108363Казенных Максим2000Новосибирская область-
203107712Струнников Максим1999Мурманская область-
204107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
205107994Иванов Кирилл2001Республика Татарстан-
206105753Мартюшев Николай1999Республика Коми-
207106703Кузьмин Сергей2000Республика Коми-
208107660Гринев Виктор2001Санкт-Петербург-
209108252Кусков Василий2000Магаданская область-
210107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
211106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
212108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
213106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО-
214106903Маслов Кирилл2001Московская область-
215108359Михайлов Серафим1999Санкт-Петербург-
216107109Ходалев Павел1999Нижегородская область-
217106764Гришин Вадим2000Санкт-Петербург-
218107405Иванов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
219108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург-
220108611Карпов Леонид2001Кировская область-
221107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО-
222108623Тюриков Арсений2002Кировская область-
223108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
224107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
225108524Мамашов Артур2000Республика Татарстан-
226106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
227108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
228108210Пименов Даниил2000Республика Коми-
229105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
230108255Бачериков Владислав2000Свердловская область-
231108604Самохотов Максим1999Санкт-Петербург-
232108452Пантюхин Александр2000Мурманская область-
233107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область-
234108435Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
235106505Васютин Дмитрий2000Санкт-Петербург-
236106897Шерстнев Николай2001Московская область-
237108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
238108254Баранов Кирилл2000Свердловская область-
239108362Николаев Валентин2000Новосибирская область-
240107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
241107591Михайлов Егор2001Ивановская область-
242106687Ганин Данил2000Республика Коми-
243108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
244107072Палев Артем2001Республика Коми-
245108579Данилин Андрей2002Санкт-Петербург-
246107554Елин Станислав2000Республика Коми-
247108168Скотников Максим2000Костромская область-
248105998Янин Иван2001Пензенская область-
249108475Крылышков Денис2001Нижегородская область-
250108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
251108600Лапин Егор2001Санкт-Петербург-
252107728Шиманов Константин2001Тамбовская область-
253108505Масленков Владислав2002Республика Коми-
254107583Аверьянов Егор2001Нижегородская область-
255108543Шестаков Вадим2001Костромская область-
256108440Суслов Алексей2003Костромская область-
257106701Данилюк Артем2000Республика Коми-
258108450Прошин Станислав2000Москва-
259108605Сахаров Владимир2000Санкт-Петербург-
260107619Изъюров Георгий2001Республика Коми-
261108167Лебедев Никита2000Костромская область-
262108548Сайдяшев Александр1999Республика Татарстан-
263106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
264108441Зверев Иван2001Костромская область-
265108597Алешин Иван2000Санкт-Петербург-
266107073Тимушев Даниил2001Республика Коми-
267108300Дроздов Денис1999Краснодарский край-
268108617Горбов Алексей2001Новгородская область-
269108493Скиданенко Валерий2001Санкт-Петербург-
270101015Михайлов Олег2000Владимирская область-
НС106714Яблоков Кирилл2000Республика Коми-
НС106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
НС106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
НС106940Смирнов Михаил2001Санкт-Петербург-
НС107580Епишин Георгий2001Республика Коми-
НС107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
НС106978Григорьев Александр2000Московская область-
НС108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
НС106705Гущин Вячеслав1999Республика Коми-
НС106742Касаткин Ростислав2000Республика Коми-
НС107074Ефимчук Артем2001Республика Коми-
НС106702Седрысев Валентин2000Республика Коми-
Всего записей: 282    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход