Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
03.12.2016
4614
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
24201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
310201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
41201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
57200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
69200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
72200093Ильина Наталья1985Московская область-
83201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
96201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1018201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
115200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
1219201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
138201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1421201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1525202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1611200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
1712201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1813200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
1915201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
2024200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2114201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2216202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
2320202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
2422202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
2528201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
2623200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
2727200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2826201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2929201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
3030201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
31201606Толстых Полина1994Красноярский край-
32201635Юдина Александра1993Тюменская область-
33202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
34201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
35200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
36203047Золотарева Анна1995Московская область-
37202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
38201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
39202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
40202540Казеева Виктория1997Самарская область-
41203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
42202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
43202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
44200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
45201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
46202969Русских Анна1999Кировская область-
47203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
48200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
49202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
50203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
51202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
52202393Калугер Габриелла1995Московская область-
53201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
54201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
55201954Баязитова Аида1998Москва-
56202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
57204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
58200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
59202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
60201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
61202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
62201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
63202841Руднева Екатерина1998Московская область-
64202119Коновалова Елизавета1996Москва-
65202030Фирсова Мария1998Московская область-
66202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
67202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
68203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
69200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
70201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
71202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
72202461Васильева Вера1998Алтайский край-
73201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
74201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
75202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
76202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
77201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
78200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
79203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
80202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
81202960Степанова Алина1997Красноярский край-
82202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область-
83202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
84202980Краснова Софья1998Самарская область-
85203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
86203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
87203515Ломова Полина1997Красноярский край-
88201941Урих Людмила1995Свердловская область-
89202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
90203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
91203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
92203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
93202979Заболотских Алена1998Самарская область-
94202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
95203469Провоторова Елена1999Московская область-
96204022Чудинова Екатерина1996Свердловская область-
97203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
98204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
99202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
Всего записей: 99    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход