Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2016
4606
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103627Червоткин Алексей1995Москва-
22101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
33101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
45103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
522103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
64104149Петров Павел1995Москва-
711100380Усачев Игорь1983Самарская область-
815104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
96103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
108102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1117103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
1225103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1310104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
1412101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1524103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
1628102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1714103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
1818104048Толкачев Максим1994Томская область-
1919101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
2021104179Баканов Александр1995Московская область-
219104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
2213104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2316100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2420103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
2527104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
267100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2723102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2826100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2929103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
3030100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
31102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
32101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
33103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
34103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
35102649Санников Илья1992Тюменская область-
36101198Ковалев Максим1989Брянская область-
37100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
38103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
39100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
40104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
41104971Романов Андрей1995Пермский край-
42105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
43105209Буренков Максим1997Тюменская область-
44105620Башкеев Никита1998Томская область-
45103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
46102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
47104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
48103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
49105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
50100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
51104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
51102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
53102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
54100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
55104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
56104278Спицов Денис1996Тюменская область-
57104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
58103019Березин Владимир1994Тюменская область-
59104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
60104180Баканов Евгений1996Московская область-
61104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
62102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
63101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
64100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
65102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
66100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
67100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
68102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
69103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
70104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
71105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
72105425Канев Сергей1998Республика Коми-
73100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
74105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
75103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
76103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
77102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
78103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
79102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
80105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
81103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
82102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
83104430Полковников Борис1997Ивановская область-
84106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
85104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
86101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
87102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
88106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
89103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
90103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
91104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
92105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
93105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
94100071Газиев Радик1986Самарская область-
95105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
96100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
97104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
98105796Ганушкин Владимир1999Москва-
99105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
100106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
101102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
102105181Быков Антон1998Московская область-
103100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
104105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
105105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
106101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
107104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
107104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
109101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
110106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
111106293Рагуев Иван1996Мурманская область-
112105974Медведев Александр1998Свердловская область-
113100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
114106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
115105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
116103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
117105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
118103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
119105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
120105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
121101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
122106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
123104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
124107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
125104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
126106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
127104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
128105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
129106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
130106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)-
131103470Шкляев Михаил1994Москва-
132104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
133107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
134105655Щербак Александр1997Московская область-
135104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
136106593Женихов Виталий1999Кировская область-
137105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
138104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
139105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
140103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
141102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
142105213Малышев Артем1998Тюменская область-
143105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
144106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
145105962Логинов Денис1996Свердловская область-
146106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
147106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
148105646Петров Николай1997Хабаровский край-
149106828Бусыгин Илья1999Томская область-
150106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
151107919Пономарев Олег1992Пермский край-
152107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
153106185Голоп Владислав1996Московская область-
154105948Шведов Филипп1999Алтайский край-
155107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
156104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
157106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
158106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
159105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
160106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
161106553Колосов Артем1994Камчатский край-
162106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
163106826Гордиец Вячеслав1999Томская область-
164106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
165104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
166107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
167106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
168105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
169106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
170101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
171106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
172105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
173105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
174106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область-
175105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
176108103Пыльцын Даниил2000Москва-
177107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край-
178106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
179105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
180107483Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург-
181108039Дремин Николай2000Республика Татарстан-
182107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
183107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
184105712Пентин Иван1997Кировская область-
185106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
186105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
187106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
188105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
189102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
190107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
191107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
192107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
193105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
194105967Симарзин Василий1999Свердловская область-
195106266Гайшунов Алексей1998Свердловская область-
196107063Железняков Егор1999Алтайский край-
197104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
198105204Павлов Роман1997Новосибирская область-
199106000Устюжанин Степан1995Свердловская область-
200107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
201105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область-
202105215Полозов Максим1998Тюменская область-
203105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
204106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
205107007Кухарук Сергей1998Красноярский край-
206106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
207106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия-
208108368Тибейкин Игорь1999Республика Хакасия-
209108550Мавлетов Иван1999Свердловская область-
210108107Кудрин Георгий1999Камчатский край-
211106326Порошин Валерий1998Красноярский край-
212107271Скорняков Ярослав1999Новосибирская область-
213107739Барановский Дмитрий1996Красноярский край-
214105966Карасев Антон1999Свердловская область-
215104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
216106076Майтаков Евгений1998Алтайский край-
217107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
218107125Макаров Федор1997Красноярский край-
219107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
220105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
ДСКВ.106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
ДСКВ.106920Пономаренко Владислав1998Красноярский край-
НС105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
НС100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
НС103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
НС105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
НС102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
НС102636Березин Егор1992Тюменская область-
НС105512Булатников Роман1995Новосибирская область-
Всего записей: 230    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход